شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تامين مستلزمات برامج النشاط الطلابي(بنين - بنات )
إدارة التعليم بمحافظة رجال ألمع
رقم المنافسة
211039439289
المعرّف
#306745
الغرض من المنافسة
عملية تامين مستلزمات برامج النشاط الطلابي(بنين - بنات )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 15:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 09:30 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 10:00 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/23 | 1443-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2234124 | 1 | 200 | دروع اكريلك مقاس A5 | دروع اكريلك مقاس A5 | عدد | 1 | 0 |
| 2234124 | 2 | 200 | دروع اكريلك مقاس A4 | دروع اكريلك مقاس A4 | عدد | 2 | 0 |
| 2234124 | 3 | 180 | دروع نحاس مقاس A | دروع نحاس مقاس A | عدد | 3 | 0 |
| 2234124 | 4 | 1000 | شهادات شكر ملونه | شهادات شكر ملونه | عدد | 4 | 0 |
| 2234124 | 5 | 1000 | غلاف شهادات | غلاف شهادات | عدد | 5 | 0 |
| 2234124 | 6 | 300 | شنط يدوية مع الطباعة | شنط يدوية مع الطباعة | عدد | 6 | 0 |
| 2234124 | 7 | 500 | اقلام مع الطباعة | اقلام مع الطباعة | عدد | 7 | 0 |
| 2234124 | 8 | 350 | مناديل كشفية مع طباعة شعار الكشافة | مناديل كشفية مع طباعة شعار الكشافة | عدد | 8 | 0 |
| 2234124 | 9 | 350 | كابات كشفية مع طباعة شعار الكشافة | كابات كشفية مع طباعة شعار الكشافة | عدد | 9 | 0 |
| 2234124 | 10 | 250 | حقيبة تدريب طلاب (بناء الثقة بالنفس) | حقيبة تدريب طلاب (بناء الثقة بالنفس) | عدد | 10 | 0 |
| 2234124 | 11 | 300 | حقيبة تدريب طلاب (مهارات الإلقاء) | حقيبة تدريب طلاب (مهارات الإلقاء) | عدد | 11 | 0 |
| 2234124 | 12 | 400 | حقيبة تدريب طلاب (الطالب المدرب ) | حقيبة تدريب طلاب (الطالب المدرب ) | عدد | 12 | 0 |
| 2234124 | 13 | 250 | عرض بوربوينت (بناء الثقة بالنفس) | عرض بوربوينت (بناء الثقة بالنفس) | عدد | 13 | 0 |
| 2234124 | 14 | 300 | عرض بوربوينت (مهارات الإلقاء) | عرض بوربوينت (مهارات الإلقاء) | عدد | 14 | 0 |
| 2234124 | 15 | 450 | عرض بوربوينت (الطالب المدرب ) | عرض بوربوينت (الطالب المدرب ) | عدد | 15 | 0 |
| 2234124 | 16 | 500 | جهاز شاحن بوربانك هدايا طلابية بالشعار | جهاز شاحن بوربانك هدايا طلابية بالشعار | عدد | 16 | 0 |
| 2234124 | 17 | 325 | دروع شعار النشاط اكريلك | دروع شعار النشاط اكريلك | عدد | 17 | 0 |
| 2234124 | 18 | 3 | قاعدة لوحة اكريلك متغيرة للمناسبات | قاعدة لوحة اكريلك متغيرة للمناسبات | عدد | 18 | 0 |
| 2234124 | 19 | 1 | مونتاج فيلم (العودة الآمنة) | مونتاج فيلم (العودة الآمنة) | عدد | 19 | 0 |
| 2234124 | 20 | 3 | تصميم موشن قرافيك مشاركات علمية طلابية | تصميم موشن قرافيك مشاركات علمية طلابية | عدد | 20 | 0 |
20 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
331 KB
تم التحميل
2021/306745/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة حسن عامر محمد عسيري للدعاية والاعلان | 60,826.09 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة حسن عامر محمد عسيري للدعاية والاعلان | 60,826.09 | 60,826.09 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 12:56:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1443