شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد سباكة
القوات البرية
رقم المنافسة
211039439274
المعرّف
#306730
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد سباكة ............................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 09:50 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 تأمين وتوريد مواد سباكة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | حوض مغسله 60سم لون ابيض كامل مع العمود درجه اولى خزف سعودي ارسال عينه | حبه | 1 | 2058 | 1 |
| 2 | 250 | جلبه ذكر بي في سي القطر 1بوصه بسنه نحاس ضغط 80 ارسال عينه | حبه | 2 | 2061 | 1 |
| 3 | 250 | وصله مهائيه ذكر بسنه نحاس بي في سي القطر4/3 بوصه ضغط 80 ارسال عينه | حبه | 3 | 2062 | 1 |
| 4 | 250 | نبل حديد مجلفن القطر2/1 بوصه الضغط40 ارسال عينه | حبه | 4 | 2061 | 1 |
| 5 | 250 | سدة حديد مجلفن قطر 2/1 بوصه سنه خارجيه ضغط40 ارسال عينه | حبه | 5 | 2061 | 1 |
| 6 | 250 | كوع بلاستيك القطر 1 بوصه 90 درجه ضغط 80 ارسال عينه | حبه | 6 | 2061 | 1 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
662 KB
تم التحميل
2021/306730/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أبان المتحده التجارية | 5,951.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهضة بارك للمقاولات | 9,746.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دروب العربية للتجارة | 17,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبان المتحده التجارية | 5,951.25 | 5,951.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 12:50:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443