شراء مباشر قيد التنفيذ

بدل حديثي الولادة ذكور واناث

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

211039439264

المعرّف

#306720

رقم المنافسة
211039439264
رقم المنافسة الداخلي
5136
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فيصل الطبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 13:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 08:30 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
300901200 بدل حديثي الولادة ذكور 1000 بدل حديثي الولادة ذكور بدل حديثي الولادة ذكور قطعة 1 0 بدل حديثي الولادة ذكور .pdf 503 KB
300901200 بدل حديثي الولادة اناث 1000 بدل حديثي الولادة اناث بدل حديثي الولادة اناث قطعة 2 0 بدل حديثي الولادة اناث.pdf 527 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2021/306720/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

بدل حديثي الولادة اناث.pdf

527 KB تم التحميل

2021/306720/idd_1CDE172D-4571-C50C-8741-7C9801600000_بدل_حديثي_الولادة_اناث.pdf

فتح

بدل حديثي الولادة ذكور .pdf

503 KB تم التحميل

2021/306720/idd_9540E1F2-3683-C5A9-868C-7C9801700000_بدل_حديثي_الولادة_ذكور_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار