منافسة عامة
قيد التنفيذ
فلم وثائقي عن الهيئة العامة للنقل
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
211039439262
المعرّف
#306718
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 18:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 09:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 09:30 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| فيديو بجودة Full HD | 1 | من (3-4) دقائق | عدد | 1 | 0 |
| صور بجودة Full HD | 100 | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
293 KB
تم التحميل
2021/306718/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسة فلم وثائقي للهيئة العامة للنقل.pdf
631 KB
تم التحميل
2021/306718/idd_B8251718-6628-CD8D-8798-7C97FA900000_كراسة_فلم_وثائقي_للهيئة_العامة_للنقل.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/306718/idd_F3A38B37-05CD-CE26-87E5-7C97FA000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار