شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين شعار كتف للعسكرين عدد (8000) باجه
الإدارة العامة للخدمات الطبية
رقم المنافسة
211039439245
المعرّف
#306701
الغرض من المنافسة
تأمين شعار كتف للعسكرين عدد (8000) باجه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 11:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 11:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 12:00 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات الخياطة و صالونات العناية الشخصية و التزيين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
275 KB
تم التحميل
2021/306701/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اوكسجين التجارية | 5.75 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة زائد ثمانيه للدعاية والاعلان | 8.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زي العميد للخياطة العسكرية | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 59,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع دروع العراب للصناعة | 36,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة زي العميد للخياطة العسكرية | 36,800.00 | 36,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 12:30:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443