شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل عدد (50) مركبة تابعة للإدارة العامة للخدمات الطبية بوزارة الداخلية إلى مستودعات الوزارة
الإدارة العامة للخدمات الطبية
رقم المنافسة
211039439234
المعرّف
#306690
الغرض من المنافسة
نقل عدد (50) مركبة تابعة للإدارة العامة للخدمات الطبية بوزارة الداخلية إلى مستودعات الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 11:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 12:00 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
275 KB
تم التحميل
2021/306690/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بادرة الغرب للنقليات | 24,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف المدن للتشغيل والصيانة | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دروب الخليج للنقليات | 17,997.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطلب المخصوص للخدمات اللوجستية | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماكسون للنقل | 22,482.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف المدن للتشغيل والصيانة | 12,650.00 | 12,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 12:21:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443