شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بورتبل متنقل

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

211039439228

المعرّف

#306684

رقم المنافسة
211039439228
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( مكتب شرورة) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بورتبل متنقل لخدمة وحدات الدفاع الجوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 08:30 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/21 09:30 1443-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/19 1443-03-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • صُنع المركبات ذات المحرّكات والمركبات المقطورة ونصف المقطورة
  • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات

الأعمال الإنشائية

  • المباني الفولاذية (الحديدية)

وصف المنافسة

المملكة العربية السعودية - منطقة نجران - مدينة شرورة - داخل قوة شرورة

جدول 1 توريد بورتبل متنقل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تصنيع و توريد و تشغيل و اختبار وحدة بورتبل متنقل 1 تصنيع و توريد و تثبيت و تشغيل و إختبار ( بورتبل/ بركس ) متنقل الأبعاد الخارجية للوحدة (3.75 متر * 12 متر ) الإرتفاع الداخلي الأدنى 2.9 متر مزود بعجلات لتسهيل نقل الوحدة مكون من غرفتين و مطبخ و دورة مياه حسب المخطط و المواصفات الفنية المطلوبة المرفقة ( يلزم التعبئة و الختم ) شامل كل مايلزم من مواد و متطلبات لإتمام العمل بالوجه المطلوب و حسب الأعمال و العينات المعتمدة . حسب المستندات المرفقة عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

393 KB تم التحميل

2021/306684/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

‫توريد بورتبل متنقل - المواصفات‫.pdf

230 KB تم التحميل

2021/306684/idd_2FD4CA98-2AEF-C174-8483-7C982D300000_‫توريد_بورتبل_متنقل_-_المواصفات‫.pdf

فتح

مخطط بورتبل متنقل 1.pdf

21 KB تم التحميل

2021/306684/idd_304D61F4-67D3-CC51-86ED-7C982D300000_مخطط_بورتبل_متنقل_1.pdf

فتح

مخطط بورتبل متنقل 3.pdf

4 KB تم التحميل

2021/306684/idd_C7016EDF-62E3-C931-8FBE-7C982D300000_مخطط_بورتبل_متنقل_3.pdf

فتح

X14420023 3.pdf

345 KB تم التحميل

2021/306684/idd_D0485656-1832-C398-85C0-7C9830800000_X14420023_3.pdf

فتح

مخطط بورتبل متنقل 2.pdf

20 KB تم التحميل

2021/306684/idd_DA1A8BEF-E3FA-CC1A-8659-7C982D300000_مخطط_بورتبل_متنقل_2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد 272,837.50 مطابق مشارك
مؤسسة الانشاء المعتمد للمقاولات العامة 186,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات 184,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة 124,890.00 مطابق مشارك
مؤسسة ابراهيم ظافر علي ال الحارث للمقاولات 184,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة 124,890.00 124,890.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/03/43 12:17:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1443