شراء مباشر ✓ مرسّى

عمل دراسة للملاحظات الفنية للمباني والتسريبات في المباني والموقع العام بقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر بمنطقة جازان

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

211039439227

المعرّف

#306683

رقم المنافسة
211039439227
رقم المنافسة الداخلي
هـ / 54
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عمل دراسة للملاحظات الفنية للمباني والتسريبات في المباني والموقع العام بقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 08:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 08:30 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 09:00 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/27 1443-03-21
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
  • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الهندسية (تصميم)

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 33411 بالمتر المربع عمل دراسة للتسريبات وتأثيرها ....إلخ ( يلتزم المتقدم على المنافسة بسحب جدول الكميات المرفق وتعبئته وتوقيعه وتختيمه وإعادة إدراجه في المنصة ) م2 1 0 التسريبات.pdf 240 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

842 KB تم التحميل

2021/306683/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

التسريبات.pdf

240 KB تم التحميل

2021/306683/idd_77BF32ED-A3A8-C452-8410-7C97E8800000_التسريبات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المميز للاستشارات الهندسية شركة مهنية ذات مسؤولية محدودة 134,479.28 مطابق مشارك
شركة دروازة للاستشارات الهندسية 461,071.80 مطابق مشارك
مؤسسة مكتب المنوال للاستشارات الهندسية 55,712.84 مطابق مشارك
مكتب نوري محمد ال فاغيه الزبيدي للاستشارات الهندسية 307,381.20 مطابق مشارك
شركة المكيال السعودي للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد 542,698.21 مطابق مشارك
شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد 94,081.70 مطابق مشارك
شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد 94,081.70 94,081.70 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/03/43 12:17:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/07/1443