منافسة عامة قيد التنفيذ

دراسة تقييم الأثر البيئي لمرمى النفايات رنيه والغافه

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

211039439214

المعرّف

#306670

رقم المنافسة
211039439214
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة رنيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 12:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 14:30 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/04 09:30 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
دراسه 2 زيارة المواقع برنيه والغافه وتجميع المعلومات الفنيه والتقنيه عن المشروع وتحديد المؤثرات البيئيه بالمواقع والتأثيرات المتوقعه من المشروع على البيئه المحيطه - استمارة التصنيف البيئي - تقرير نطاق دراسة تقييم الأثر البيئي - الدراسه الهيدرولوجيه - قياسات جودة الهواء VOCs,SOx,NOx,CO,CO2,H2S - الضوضاء Noise - قياسات العوالق PM10,PM2.5 باستخدام الأجهزة المحموله - بئر واحد بعمق حد أقصى 40 متر لقياس المياه الجوفيه - التقرير البيئي النهائي الشامل لدراسة الأثر البيئي لمرامي النفايات برنيه والغافه حسب كراسة الشروط والمواصفات بالمقطوعيه 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

719 KB تم التحميل

2021/306670/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

812 القائمة الالزامية.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/306670/idd_0D28AF54-ABA6-C21B-8681-7C97DFC00000_812_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

المحتوى المحلي.aspx 1.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/306670/idd_170EB258-A4D4-C120-84EC-7C97E3400000_المحتوى_المحلي.aspx_1.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

7.9 MB تم التحميل

2021/306670/idd_BC3C1B2C-4470-CB08-8677-7C97E2B00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2021/306670/idd_EDC802D8-C144-C1FB-8C7F-7C97DF000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار