شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات ارشادية والزامية لميناء جدة الإسلامي
ميناء جدة الاسلامي
رقم المنافسة
211039439208
المعرّف
#306664
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات ارشادية والزامية لميناء جدة الإسلامي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 12:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 10:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 11:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد وتركيب لوحات ارشادية والزامية لميناء جدة الإسلامي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | توريد وتركيب لوحة ارشادية الزامية عبارة عن دائرة من الصاج المجلفن سمك 1.5سم قطر 90سم مزودة بماسورة طول 3م قطر 2بوصة مزودة بتكسية خلفية 1سم لزيادة متانة اللوحة وتزود بعدد 2 زاوية خلفية وعدد 2 افيز رباط ومغطاه بالكامل بالورق العاكس (حسب النموذج المرفق ) | حسب النموذج المرفق | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2021/306664/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع تكنولوجيا الاشارات المرورية عالية شركة شخص واحد | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابية المتحدة للخدمات التجارية | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المشاريع المتخصصة | 27,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المشاريع المتخصصة | 27,140.00 | 27,140.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 12:02:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/10/1443