شراء مباشر
✓ مرسّى
حاجة الأكاديمية لتأمين خيام مجهزة لتنفيذ مشروع الرماية الخاص بطلبة الدورة التأهيلية للفرد الأساسي لعام 1443هـ
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039439203
المعرّف
#306659
الغرض من المنافسة
حاجة الأكاديمية لتأمين خيام مجهزة لتنفيذ مشروع الرماية الخاص بطلبة الدورة التأهيلية للفرد الأساسي لعام 1443هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 13:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 08:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 08:10 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | استئجار | استئجار خيمة هرمية ذات هيكل معدني مقاس 10×20 مع الفرش والتكييف والإنارة لمدة 5 أيام غير محتسب مدة التركيب والفك | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 4 | استئجار | استئجار خيمة هرمية ذات هيكل معدني مقاس 10×5 مع الفرش والتكييف والإنارة لمدة 5 أيام غير محتسب مدة التركيب والفك | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 1 | استئجار | استئجار خيمة هرمية ذات هيكل معدني مقاس 10×10مع الفرش والتكييف والإنارة لمدة 5 أيام غير محتسب مدة التركيب والفك | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
865 KB
تم التحميل
2021/306659/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الارتكاز الماسي المحدودة | 74,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبدالله محمدصالح باثابت لتأجير لوازم المناسبات | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخيام الاوربية المحدودة | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الارتكاز الماسي المحدودة | 74,520.00 | 74,520.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 11:57:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1443