شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد اجهزة حاسب مكتبي
الإدارة العامة للخدمات الطبية
رقم المنافسة
211039439199
المعرّف
#306655
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد اجهزة حاسب مكتبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 11:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 11:30 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | وحدة | 1 | 0 | مواصفات أجهزة الحاسب المكتبية Dell Optiplex 7070 Twoer.pdf 291 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
281 KB
تم التحميل
2021/306655/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مواصفات أجهزة الحاسب المكتبية Dell Optiplex 7070 Twoer.pdf
291 KB
تم التحميل
2021/306655/idd_109148F5-D794-C386-8470-7C97CDB00000_مواصفات_أجهزة_الحاسب_المكتبية_Dell_Optiplex_7070_Twoer.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 11:55:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص