منافسة عامة
قيد التنفيذ
نظام الزيارات الميدانية وتطبيق البلاغات
الهيئة السعودية للملكية الفكرية
رقم المنافسة
211039439179
المعرّف
#306635
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 15:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 11:00 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BUSINESS REQUIRMENTS SPECIFCATION | BRS | 2 | تسليم خطة العمل ودراسة المتطلبات حسب المدة الزمنية المعتمدة في الكراسة في برنامج العمل | تسليم خطة العمل ودراسة المتطلبات حسب المدة الزمنية المعتمدة في الكراسة في برنامج العمل | BRS | 1 | 0 |
| DESIGN REQUREIRMENTS SPECIFCATIONS | DRS | 2 | تصميم أعمال الـ UX/UI المظهر الخارجي للنظام وتجربة المستخدم للخدمات والإجراءات حسب المدة الزمنية المعتمدة في الكراسة في برنامج العمل | تصميم أعمال الـ UX/UI المظهر الخارجي للنظام وتجربة المستخدم للخدمات والإجراءات حسب المدة الزمنية المعتمدة في الكراسة في برنامج العمل | DRS | 2 | 0 |
| نموذج أولي للنظام | MVP | 2 | تصميم وتطوير المنصة والتدريب ونقل المعرفة لمرحلة الـ MVP وإطلاق المنصة حسب المدة الزمنية المعتمدة في الكراسة في برنامج العمل | تصميم وتطوير المنصة والتدريب ونقل المعرفة لمرحلة الـ MVP وإطلاق المنصة حسب المدة الزمنية المعتمدة في الكراسة في برنامج العمل | MVP | 3 | 0 |
| التطوير على مراحل والاطلاق التجريبي للنظام وتجربته من قبل فريق العمل | تسليم نظام | 2 | التطوير النهائي للنسخة النهائية حسب المدة الزمنية المعتمدة في الكراسة في برنامج العمل | التطوير النهائي للنسخة النهائية حسب المدة الزمنية المعتمدة في الكراسة في برنامج العمل | تسليم نظام | 4 | 0 |
| نقل المعرفة لفريق العمل | دورة تدريبية | 2 | التدريب ونقل المعرفة حسب المدة الزمنية المعتمدة في الكراسة في برنامج العمل | التدريب ونقل المعرفة حسب المدة الزمنية المعتمدة في الكراسة في برنامج العمل | دورة تدريبية | 5 | 0 |
| توفير دعم فني | دعم فني | 2 | توفير الدعم الفني لمدة سنة بعد انتهاء التطوير | توفير الدعم الفني لمدة سنة بعد انتهاء التطوير | دعم فني | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
319 KB
تم التحميل
2021/306635/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الملحقات.zip
880 KB
تم التحميل
2021/306635/idd_0B966086-9613-C312-859E-7C987C000000_الملحقات.zip
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار