منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب ألعاب أطفال وأجهزة رياضة
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
211039439152
المعرّف
#306608
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة القصيم
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ألعاب أطفال وأجهزة رياضة للحدائق والمنتزهات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 08:20 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 08:30 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة القصيم / الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
وصف المنافسة
توريد وتركيب ألعاب أطفال وأجهزة رياضة للمنتزهات والحدائق بمدينة بريده
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | مجموعة ألعاب لايقل ابعاده عن 9*7وارتفاع5 | مجموعة العاب مصنوعة من البولي ايثلين لايقل طوله عن 9 وعرض 7 وارتفاع5 تحتوي على عدد 2زحليقة حلزونية ارتفاع 2.6م وعدد1 زحليقة حلزونية ارتفاع 2م وعدد1 زحليقه مستقيمة ارتفاع 1م وزحليقة متموجه ارتفاع 1م وزحليقه انبويبية ارتفاع 2م وعدد 1برج سقفيه شكل شجره وعدد 1 برج شكل قطار وعدد 3 سلم حديد مغطى بالمطاط يختوي على 5 درجات وعدد 1 هضبة تسلق من البولي ايثلين وعدد 1 جسر يربط بين أجزاء اللعبة من البولي ايثلين وعدد4 حبات لوح شكل نافذه وعدد2 لوح شكل شباك وتكون جميع اجزاء اللعبة مطابقة للمواصفات والشروط الفنية ويتم وضع الرمل تحت المعدات( مرفق نموذج) | عدد | 1 | 0 | 1.pdf |
| 2 | 2 | 4 | توريد وتركيب لعبة اطفال من البولي ايثلين لايقل طوله عن 7 متر وعرض لايقل عن 5متر وارتفاع 4م | توريد وتركيب لعبة اطفال من البولي ايثلين لايقل طوله عن 7 متر وعرض لايقل عن 5متر وارتفاع 4م تحتوي على زحليقة مفردة طول 1.8م وعدد 3 منصة من الحديد المجلفن باالمطاط تربط بين اجزاء اللعبة وعدد 1سلم حديدي عدد5درجات مجلفن بالمطاط وبرج بولي ايثلين شكل هرمي وعدد1 زحليقة حلزونية ارتفاع 2م وعدد مرجيحة اطفال عدد2كرسي من المطاط وعدد 2سلسة من الحديد المغطى بطبقة من المطاط حسب المواصفات والشروط الفنية ويتم وضع الرمل تحت المعدات( مرفق نموذج) | عدد | 2 | 0 | 2.pdf |
| 3 | 3 | 2 | توريد وتركيب مجموعة العاب من البولي ايثلين لايقل طولها عن 12م وعرضها عن9م وارتفاع 6 م | توريد وتركيب مجموعة العاب من البولي ايثلين لايقل طولها عن 12م وعرضها عن9م وارتفاع 6 م تحتوي على عدد 2 زحليقة حلزونية انبوبية طول 1.8م وعدد5 منصة من الحديد المجلفن بالمطاط تربط بين اجزاء اللعبة وعدد 2 سلم حديدي للصعود من اسفل اللعبة للدور اللأول من اللعبة والدور الثاني من اللعبة عدد 5درجات مجلفن بالمطاط وبرج بولي ايثلين شكل مخروطي وعدد 1 زحليقة مزدوجه طول1.8م وعدد 1زحليقة مفرده من البولي ايثلين طول1.8م وعدد4 جوانب من البولي ايثلين المزودة بألعاب X وO متحركة وتشمل جميع المسامير والكلبسات والقواعد اللازمة للتركيب حسب المواصفات والشروط ويتم وضع الرمل تحت المعدات( ( مرفق نموذج) | عدد | 3 | 0 | 3.pdf |
| 4 | 4 | 5 | ارجوحه رباعيه | ارجوحه رباعية للأطفال من البولي ايثلين حسب المواصفات والشروط الفنيه ويتم وضع الرمل تحت المعدات(( مرفق نموذج) | عدد | 4 | 0 | 4.pdf |
| 5 | 5 | 8 | مجموعة أجهزة لياقةفردية | مجموعة أجهزة لياقة بدنية عدد(9) قطع كالتالي:1-جهاز المشي الماراثوني الهوائي(وحدة مزدوجه)2-جهاز المشي الهوائي(وحدة مفرده)3-جهاز دراجه(وحدة مفرده)4 - جهاز تمرين ذراعين (وحدة مفرده)5- جهاز تمرين عضلة الساق(وحدة مفرده)6-جهاز تمرين الخصر(وحدة مزدوجه)7-جهاز تمرين عضلات الأقدام (وحدة مزدوجه)8-جهاز تمرين الوسط (وحدة ثلاثيه)9- جهاز تمرين عضلات البطن والظهر(وحدة مفرده) ويتم وضع الرمل تحت المعدات(( مرفق نموذج) | عدد | 5 | 0 | 5.pdf |
| 6 | 6 | 4 | مجموعة أجهزة لياقه مزدوجة | مجموعة أجهزة مكونة من (9) أجهزة كالتالي: 1-جهاز المشي المارثاوني الهوائي (وحدة مزدوجه)2- جهاز تمرين الخصر (وحدة مزدوجه)3-جهاز تمرين عضلات الأقدام (وحدة مزدوجه)4-جهاز تمرين عضلات الذراعين ودراجه(وحدة مزدوجه)5-جهاز تمرين عضلات الظهر والبطن (وحدة مفرده)6- جهاز تمرين الخصر(وحدة مزدوجه)7-جهاز تمرين الأقدام وتدليك البطن (وحدة مزدوجه)8-جهاز تمرين عضلات القدم وتدليك (وحدة مفردة))9- جهاز مشي هوائي وكرسي سحب العضلات (وحدة فرديه) ويتم وضع الرمل تحت المعدات( ( مرفق نموذج) | عدد | 6 | 0 | 6.pdf |
| 7 | 7 | 2 | توريد وتركيب مجموعة لياقة بدنية تمارين وزن الجسم | توريد وتركيب مجموعة لياقة بدنية تمارين وزن الجسم ( كاليسثينكس ) مجموعة فردية مطابقة لأشترطات والمواصفات الفنيه ويتم وضع الرمل تحت المعدات( ( مرفق نموذج) | عدد | 7 | 0 | 7.pdf |
| 8 | 8 | 2 | توريد وتركيب مجموعة لياقة بدنية تمارين وزن الجسم ( كاليسثينكس ) | توريد وتركيب مجموعة لياقة بدنية تمارين وزن الجسم ( كاليسثينكس ) مجموعة زوجية مطابقة لأشترطات والمواصفات الفنيهويتم وضع الرمل تحت المعدات( ( مرفق نموذج) | عدد | 8 | 0 | 8.pdf |
| 9 | 9 | 1 | توريد وتركيب مجموعة لياقة بدنية | توريد وتركيب مجموعة لياقة بدنية تمارين وزن الجسم ( كاليسثينكس ) مجموعة زوجية مطابقة لأشترطات والمواصفات الفنيهويتم وضع الرمل تحت المعدات( ( مرفق نموذج) | عدد | 9 | 0 | 9.pdf |
| 10 | 10 | 2 | توريد وتركيب طاوة تنس | توريد وتركيب طاولة تنس حسب التصميم المرفق وماصفات كالتالي: مقاس تنس الطاوله 274سم ×152.5سم×76سم تكون مصنعه من قطعه واحده والشبكه متصله بطاولة التنس كقطعه واحده تكون الخطوط واضحه مقاومه للعوامل الجويه جميع زوايا الطاوليه تكون مبرومه للحمايه من الإصابات تكون مقاومتها عاليه للكسر ويتم وضع الرمل تحت المعدات( ( مرفق نموذج) | عدد | 10 | 0 | 10.pdf |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسيم للمقاولات | 1,622,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدلو لالعاب الأطفال | 953,103.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار الرمال للتجارة والمقاولات العامة | 1,750,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة سماح لألعاب الأطفال للصناعة | 1,124,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجماز لتقنية المياه | 803,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجماز لتقنية المياه | 803,275.00 | 803,275.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 11:28:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/06/1443