منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد ملفات جلد فاخره ومطبوعات خاصة بالديوان الملكي
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039439147
المعرّف
#306603
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 09:30 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 10:00 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ملف | 500 | ملف رسائل ملكية صفحة واحدة من الجلد الأخضر الفاخر. | ملف | 1 | 0 | كراسة الشروط والواصفات بعد التعديل.pdf.pdf 5.7 MB |
| ملف | 500 | ملف رسائل ملكية صفحتين من الجلد الأخضر الفاخر | ملف | 2 | 0 | — |
| ملف | 200 | ملف نوت اجتماعات من الجلد الأخضر الفاخر | ملف | 3 | 0 | — |
| نوت | 200 | نوت مقاس A4 شد 50 ورقة | نوت | 4 | 0 | — |
| دفتر | 500 | دفتر ملاحظات جلد أخضر فاخر | دفتر | 5 | 0 | — |
| مفكرة | 500 | مفكرة ملاحظات جلد أخضر فاخر | مفكرة | 6 | 0 | — |
| علبة | 1000 | علبة فاخرة لحفظ الملفات | علبة | 7 | 0 | — |
| ورقة | 1000 | ورق حفظ الملف مطبوع بشعار السيفين والنخلة مقاس 31.8 × 62سم | ورقة | 8 | 0 | — |
| ملصق | 1000 | ملصق دائري مطبوع بشعار السيفين والنخلة مقاس 3سم | ملصق | 9 | 0 | — |
| ورقة | 1000 | ورق أبيض لامع جهة واحدة مقاس22.8سم × 31.1سم | ورقة | 10 | 0 | — |
| كرت | 1200 | كرت أبيض مطبوع بشعار السيفين والنخلة مقاس 5.4 ×8.8سم | كرت | 11 | 0 | — |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
304 KB
تم التحميل
2021/306603/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
كراسة الشروط والواصفات بعد التعديل.pdf.pdf
5.7 MB
تم التحميل
2021/306603/idd_01B0C517-E447-CF15-8454-7C97BE300000_كراسة_الشروط_والواصفات_بعد_التعديل.pdf.pdf
تعليمات تقديم العطاء.pdf
62 KB
تم التحميل
2021/306603/idd_04F2DCF3-3139-C880-853D-7C97BE600000_تعليمات_تقديم_العطاء.pdf
استلام الضمانات.pdf
235 KB
تم التحميل
2021/306603/idd_9E450AA0-4083-CF4C-8625-7C97BE600000_استلام_الضمانات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار