شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار للدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039439140
المعرّف
#306596
الغرض من المنافسة
حاجة الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة لتلك الآليات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 22:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 07:30 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 08:10 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
جدة حي العزيزية شارع الادباء مقابل البنك الاهلي
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | قطع غيار | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | تامين قطع غيار للدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة.pdf 1.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
926 KB
تم التحميل
2021/306596/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تامين قطع غيار للدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2021/306596/idd_D8320550-253F-C369-8CA3-7C97AEA00000_تامين_قطع_غيار_للدفاع_المدني_بمنطقة_مكة_المكرمة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الصيانة العصرية التجارية | 15,364.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصيانة العصرية التجارية | 15,364.00 | 15,364.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 11:19:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/03/43 07:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1443