توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003424
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039439132
المعرّف
#306588
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 15:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 11:20 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 07:20 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1367091 | قطع غيار | 90 | PIPE-MTL;DUPLEX STAINLESS STEEL,DN150 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | M | 1 | 0 |
| 1367095 | قطع غيار | 18 | PIPE-MTL;DUPLEX STAINLESS STEEL,DN200 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | M | 2 | 0 |
| 1367093 | قطع غيار | 36 | PIPE-MTL;DUPLEX STAINLESS STEEL,DN250 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | M | 3 | 0 |
| 1372129 | قطع غيار | 144 | PIPE-MTL;DPLX SS,DN300,SCH40,SMLS,6M | حسب المواصفات والشروط المرفقة | M | 4 | 0 |
| 1370664 | قطع غيار | 36 | PIPE-MTL;DPLX SS,DN350,SCH40,SMLS,6M,SR L | حسب المواصفات والشروط المرفقة | M | 5 | 0 |
| 1370126 | قطع غيار | 18 | PIPE-MTL;DPLX SS,DN80,SCH40,UNS32750 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | M | 6 | 0 |
| 1367096 | قطع غيار | 18 | PIPE-MTL;DUPLEX STAINLESS STEEL,DN25 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | M | 7 | 0 |
| 1370146 | قطع غيار | 18 | PIPE-MTL;DPLX SS,DN20,SCH40,UNS32750 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | M | 8 | 0 |
| 1370127 | قطع غيار | 18 | PIPE-MTL;DPLX SS,DN15,SCH40,UNS32750 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | M | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/306588/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/306588/idd_169E828D-9647-C80B-8737-7C97B4000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الشروط والالتزامات.pdf
2021/306588/idd_6731046B-0604-C5B1-84BF-7C97B4200000_الشروط_والالتزامات.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/306588/idd_6FB58423-8226-C6F9-87E7-7C97B4300000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
60003424 Mech Jubail.pdf
2021/306588/idd_977F7462-7B2F-CE2F-86AB-7C97B3E00000_60003424_Mech_Jubail.pdf
مرفق المنافسات العامة والمحدودة لمنصة إعتماد.pdf
2021/306588/idd_FF0807DB-ABDF-C791-87F4-7C97B4700000_مرفق_المنافسات_العامة_والمحدودة_لمنصة_إعتماد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار