شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال التشغيل والصيانة والنظافة والتنسيق الزراعي لمرافق مكتبة الملك فهد الوطنية لمدة 30 يوم
مكتبة الملك فهد الوطنية
رقم المنافسة
211039439123
المعرّف
#306579
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال التشغيل والصيانة والنظافة والتنسيق الزراعي لمرافق مكتبة الملك فهد الوطنية لمدة 30 يوم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 12:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 11:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 11:00 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المعدات والأجهزة - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 224212 | 19 | لايوجد | 1 | 0 | مشروع الصيانة والنظافة.pdf 6.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2.3 MB
تم التحميل
2021/306579/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعودي يونيون | 99,245.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفرسان الشمالية للمقاولات عامة | 188,255.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 87,400.00 | 87,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 11:13:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/03/43 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443