منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أجهزة ومعدات تتنظيف لملحق مركز الملك عبدالله للأورام وأمراض الكبد

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

211039439116

المعرّف

#306572

رقم المنافسة
211039439116
رقم المنافسة الداخلي
70/43
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 11:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 16:00 1443-04-03
موعد فتح العروض 2021/11/09 10:30 1443-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز تنظيف 2 1 SCRUBBER AUTOMATIC WALK-BEHIND جلاية أرض أتوماتيكية حسب المواصفات المرفقة جهاز 1 0
جهاز تنظيف 1 2 SCRUBBER DRYER RIDE-ON جلاية أرض أتوماتيكية حسب المواصفات المرفقة جهاز 2 0
جهاز تنظيف 2 3 HIGH SPEED POLISHER FLOOR ELECTRIC جهاز تلميع الأرض حسب المواصفات المرفقة جهاز 3 0
جهاز تنظيف 2 4 LOW SPEED  SCRUBBING MACHINE FLOOR جهاز جلي الأرض حسب المواصفات المرفقة جهاز 4 0
جهاز تنظيف 2 5 BACK PACK VACUUM CLEANER مكنسة كهرباء على الظهر حسب المواصفات المرفقة جهاز 5 0
جهاز تنظيف 2 6 HYDRO VACUUM مكنسة كهرباء لفشط الماء - حسب المواصفات المرفقة جهاز 6 0
عربة تنظيف 6 7 Micrrofiber BIG CLEANING  TROLLEYعربة تنظيف مايكروفايبر كبيرة حسب المواصفات المرفقة عربة 7 0
عربة تنظيف 2 8 Micrrofiber SMALL CLEANING  TROLLEY عربه تنظيف مايكروفايبر صغيره حسب المواصفات المرفقة عربة 8 0
حاوية نفايات 10 9 TRASH  COLLECTOR حاوية متنقله لجمع النفايات حسب المواصفات المرفقة حاوية 9 0
غطاء حاوية نفايات 10 10 LID FOR TRASH  COLLECTOR غطاء حاوية متنقلة لجمع النفايات حسب المواصفات المرفقة قطعه 10 0
حاوية نفايات 12 11 STEEL STEP ON CONTAINER حاوية نفايات مستطيلة ستانلستيل بالدعس حسب المواصفات المرفقة حاوية 11 0
عجلات 8 12 DOLLY WHEEL عجلات مع حامل حاوي النفايات حسب المواصفات المرفقة قطعه 12 0
ادوات نظافة 8 13 SQUEEGEE ممسحة أرض حسب المواصفات المرفقة قطعه 13 0
ادوات نظافة 8 14 Micrrofiber HANDLE  ممسحة أرض مايكروفايبر مع قاعدة حسب المواصفات المرفقة قطعه 14 0
ادوات نظافة 8 15 DUST MOP ممسحة أرض جافه مع اطار حسب المواصفات المرفقة قطعه 15 0
ادوات نظافة 16 16 DUST PAN WITH BRUSH مكنسة أرض يدويه مع مجراف حسب المواصفات المرفقة قطعه 16 0
ادوات نظافة 8 17 CAUTION SIGNS علامة تنبية للأرض الرطبة حسب المواصفات المرفقة قطعه 17 0
علامة و حامل بيانات السلامة 8 18 SDS SIGN & HOLDER علامة و حامل بيانات السلامة حسب المواصفات المرفقة قطعه 18 0

18 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

513 KB تم التحميل

2021/306572/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

Bin No. 70-43 Q-A 1.pdf

358 KB تم التحميل

2021/306572/idd_396E0E5D-E68F-CA9F-8608-7CC62D400000_Bin_No._70-43_Q-A_1.pdf

فتح

-نموذج تقييم المتعاقد توريد.pdf

246 KB تم التحميل

2021/306572/idd_3B9C14FC-9226-CD2B-861B-7C97AFB00000_-نموذج_تقييم_المتعاقد_توريد.pdf

فتح

Terms Conditions.pdf

158 KB تم التحميل

2021/306572/idd_60FDC8CD-F624-C36D-865D-7C97B0700000_Terms_Conditions.pdf

فتح

توريد عام.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/306572/idd_8E666BC0-D511-CFDD-8504-7C97AF800000_توريد_عام.pdf

فتح

الشروط والأحكام الخاصة بمتطلبات المحتوى المحلي والقائمة الإلزامية.pdf

647 KB تم التحميل

2021/306572/idd_AF399D6C-6874-C882-8467-7C97AFE00000_الشروط_والأحكام_الخاصة_بمتطلبات_المحتوى_المحلي_والقائمة_الإلزامية.pdf

فتح

CNDA - 2020 editable .pdf

228 KB تم التحميل

2021/306572/idd_BB53B58D-468A-CEBA-84D9-7C97AFF00000_CNDA_-_2020_editable_.pdf

فتح

Machine specification.pdf

619 KB تم التحميل

2021/306572/idd_E6AB516F-6E2A-C1B1-8461-7C97B0200000_Machine_specification.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار