منافسة عامة قيد التنفيذ

الصيانة والنظافة والتشغيل الغير طبي للمديرية العامة للشؤون الصحية ومركز السموم والمختبر الإقليمي وبنك الدم ومركز الطب الشرعي الإقليمي والمستودع بمنطقة القصيم

فرع وزارة الصحة بمنطقة القصيم

رقم المنافسة

211039439115

المعرّف

#306571

رقم المنافسة
211039439115
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة القصيم
الفرع / الإدارة
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة القصيم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 14:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 09:50 1443-04-20
موعد فتح العروض 2021/11/25 10:00 1443-04-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة الامن

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 2 0 2496 2496 2 1 مشرف أمن وسلامة(س) شهادة المتوسطة 3 2 2496
0 13 0 2496 2496 13 2 رجل أمن وسلامة (س) اجادة القراءة والكتابة 0 13 2496
0 1 0 2496 2496 1 3 نساء أمن وسلامة (س) اجادة القراءة والكتابة 0 1 2496

3 بند

جدول 2 القوى العاملة للزراعة

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 1 0 2496 2496 1 1 عامل زراعي اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 1 2496

1 بند

جدول 3 القوى العاملة المدني

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 1 0 2496 2496 1 1 دهان شهادة الابتدائية 5 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 2 سباك شهادة الابتدائية 5 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 3 نجار شهادة الابتدائية 5 1 2496

3 بند

جدول 4 القوى العاملة للمكانيكا

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 1 0 2496 2496 1 1 فني تبريد وتكييف عام(س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 2 0 2496 2496 2 2 فني تبريد وتكييف عام دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 2 2496

2 بند

جدول 5 القوى العاملة للنظافة

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 1 0 2496 2496 1 1 مشرف عام نظافة(س) دبلوم \ شهادة الثانوية 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 2 مشرف نظافة(س) شهادة المتوسطة 3 1 2496
0 2 0 2496 2496 2 3 مشرفة نظافة(س) شهادة المتوسطة 3 2 2496
0 32 0 2496 2496 32 4 عامل نظافة اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 32 2496
0 2 0 2496 2496 2 5 عاملة نظافة اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 2 2496
0 4 0 2496 2496 4 6 عامل تحميل وتنزيل اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 4 2496

6 بند

جدول 6 القوى العاملة للكهرباء

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 1 0 2496 2496 1 1 مدير الموقع (س) بكالوريوس هندسة كهربائية أو ميكانيكية 10 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 2 فني كهرباء(س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 3 فني كهرباء دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 4 كهربائي شهادة قياس مستوى كفاءة مع اجادة اللغة العربية والانجليزية حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 5 كهربائي (س) شهادة قياس مستوى كفاءة مع اجادة اللغة العربية والانجليزية حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 6 فني سنترال وشبكات دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 7 فني الكترونيات(س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 8 فني الكترونيات دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496

8 بند

جدول 7 تكاليف توريد المياة

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تكاليف توريد المياة مقدرة من قبل الوزارة مياة صالحة للشرب مع ضرورة تقديم تحليل مخبري للمياة الموردة للموقع متر مكعب 2400 2400 2400 2400 2400 1 0

1 بند

جدول 8 قطع غيار

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار مقدرة من قبل الوزارة ملحق رقم (1) ملحق تنفيذ الخدمات بند 192000 192000 192000 192000 192000 1 0
المستهلكات الكهربائية والمكانيكية مقدرة من قبل الوزارة ملحق رقم (1) ملحق تنفيذ الخدمات بند 180000 180000 180000 180000 180000 2 0

2 بند

جدول 9 الورش الخارجية

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الورش الخارجية مقدرة من قبل الوزارة بند 120000 120000 120000 120000 120000 1 0

1 بند

جدول 10 المستهلكات الثابتة

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الوقود والزيوت والمحروقات ماعدا وقود السيارات ملحق رقم (1) ملحق تنفيذ الخدمات بند 1 1 1 1 1 1 0
مستهلكات الاعمال المدنية ملحق رقم (1) ملحق تنفيذ الخدمات بند 1 1 1 1 1 2 0
مواد ومطهرات النظافة ملحق رقم (1) ملحق تنفيذ الخدمات بند 1 1 1 1 1 3 0
المبيدات الحشرية ملحق رقم (1) ملحق تنفيذ الخدمات بند 1 1 1 1 1 4 0

4 بند

جدول 11 مقاول الباطن

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة وإصلاح نظام إطفاء الحريق ملحق رقم (1) ملحق تنفيذ الخدمات زيارة 2 2 2 2 2 1 0
صيانة و اصلاح نظام إنذار الحريق ملحق رقم (1) ملحق تنفيذ الخدمات زيارة 2 2 2 2 2 2 0
صيانة واصلاح السنترالات والنداء الآلي والأذاعة الداخلية والساعة المركزية ملحق رقم (1) ملحق تنفيذ الخدمات زيارة 3 3 3 3 3 3 0
صيانة نظم المراقبات الأمنية ملحق رقم (1) ملحق تنفيذ الخدمات زيارة 2 2 2 2 2 4 0
مكافحة الحشرات والقوارض والآفات البيئية ملحق رقم (1) ملحق تنفيذ الخدمات زيارة 12 12 12 12 12 5 0
ثلاجات موتى ملحق رقم (1) ملحق تنفيذ الخدمات زيارة 2 2 2 2 2 6 0
محطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل و ATS ملحق رقم (1) ملحق تنفيذ الخدمات زيارة 3 3 3 3 3 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

730 KB تم التحميل

2021/306571/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

عقد الصيانة والتشغيل.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/306571/idd_2F3FE17F-E4D6-C095-85BB-7C9CC7A00000_عقد_الصيانة_والتشغيل.pdf

فتح

ملحق الإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية.pdf

3.0 MB تم التحميل

2021/306571/idd_442A815F-649F-CD2B-87F0-7C9CC7A00000_ملحق_الإدارة_العامة_لبيئة_المرافق_الصحية.pdf

فتح

ملحق تنفيذ الخدمات.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/306571/idd_69898891-EB97-C326-85E3-7C9CC7B00000_ملحق_تنفيذ_الخدمات.pdf

فتح

خطاب تقديم العروض.pdf

113 KB تم التحميل

2021/306571/idd_84979939-02E9-CA7D-877F-7C9CC7900000_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات.pdf

540 KB تم التحميل

2021/306571/idd_D69179C5-082A-C0F3-8427-7C9CC7A00000_ملحق_المهام_الوظيفية_والمؤهلات.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

44 KB تم التحميل

2021/306571/idd_F931EA8C-7E14-C0B0-854D-7C9CC7900000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق الاداء والحسميات.pdf

449 KB تم التحميل

2021/306571/idd_FB3AD914-9C41-CDCA-87E3-7C9CC7A00000_ملحق_الاداء_والحسميات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار