شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب كميرات حسب المواصفات المرفقة لادارة شعبة المطابع
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039439107
المعرّف
#306563
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب كميرات حسب المواصفات المرفقة لادارة شعبة المطابع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
وصف المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب كميرات حسب المواصفات المرفقة لادارة شعبة المطابع
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | تامين وتوريد وتركيب كميرات حسب المواصفات المرفقة لادارة شعبة المطابع | حسب الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/306563/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حاتم بن محمد نحاس للمقاولات العامة | 54,084.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حنين للمقاولات | 46,954.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للأجهزة الامنية شركة شخص واحد | 23,024.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار المشاعر للمقاولات العمومية | 46,616.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للأجهزة الامنية شركة شخص واحد | 23,024.96 | 23,024.73 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 11:07:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1443