شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بطاريات سيارات
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039439106
المعرّف
#306562
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات سيارات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 11:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 09:30 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 10:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 جدول كميات توريد بطاريات سيارات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قطع غيار | 6 | بطارية مقاس 220 امبير | مطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية | عدد | 1 | 0 | مستند Microsoft Word جديد - 2021-10-19T111024.494.pdf 1.1 MB |
| 2 | قطع غيار | 4 | بطارية مقاس 48-7MF | مطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | قطع غيار | 4 | بطارية مقاس 200 امبير | مطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | قطع غيار | 25 | بطارية 1000 مسمار | مطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
946 KB
تم التحميل
2021/306562/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الصيانة العصرية التجارية | 31,188.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 25,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن جعفر الحييد ال الشيخ ابوبكر التجارية | 27,755.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 25,001.00 | 25,001.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 11:07:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443