شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد نماذج

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

211039439091

المعرّف

#306547

رقم المنافسة
211039439091
رقم المنافسة الداخلي
PR/2021/1209.PR/2021/1569
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد نماذج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 12:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 14:00 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/21 14:10 1443-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/19 1443-03-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته

جدول 1 نماذج

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
موافقة خطية على نقل الدم 19 موافقة خطية على نقل الدم PAD 1 0 1209.pdf 231 KB
إخطار الوفاة 150 إخطار الوفاة PAD 2 0 1569.pdf 231 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

268 KB تم التحميل

2021/306547/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

1209.pdf

231 KB تم التحميل

2021/306547/idd_77E4BD93-14F4-C9E6-8549-7C97A0300000_1209.pdf

فتح

1569.pdf

231 KB تم التحميل

2021/306547/idd_9BA6EBD4-2A58-CED3-849B-7C97A0300000_1569.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/03/43 10:59:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص