شراء مباشر
قيد التنفيذ
اعمال توريد كهرباء وسباكة ونجارة لمركز الدفاع المدني بـ(العوالي – حي الملك فهد – الشهداء) بالعاصمة المقدسة
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039439084
المعرّف
#306540
الغرض من المنافسة
توريد كهرباء وسباكة ونجارة لمركز الدفاع المدني بـ(العوالي – حي الملك فهد – الشهداء) بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 10:00 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 10:10 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 جدول كميات كهرباء وسباكة ونجارة لمركز الدفاع المدني بـ(العوالي – حي الملك فهد – الشهداء) بالعاصمة المقدسة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | توريد | 250 | بالعدد توريد سترتر 20 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد سترتر 20 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 1 | 0 |
| توريد | توريد | 15 | بالعدد توريد شفاط 15×15سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد شفاط 15×15سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 2 | 0 |
| توريد | توريد | 5 | بالعدد توريد توصيله كهرباء 5 متر اصلي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد توصيله كهرباء 5 متر اصلي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 3 | 0 |
| توريد | توريد | 12 | بالعدد توريد قاعدة لد مزوج 40 شمعه كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد قاعدة لد مزوج 40 شمعه كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 4 | 0 |
| توريد | توريد | 20 | بالعدد توريد كبسولات 15 وات ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد كبسولات 15 وات ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 5 | 0 |
| توريد | توريد | 20 | بالعدد توريد كشاف لد 200 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد كشاف لد 200 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 6 | 0 |
| توريد | توريد | 30 | بالعدد توريد فيش 13 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد فيش 13 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 7 | 0 |
| توريد | توريد | 3 | بالعدد توريد غراء نصف كيلو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | بالعدد توريد غراء نصف كيلو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | عدد | 8 | 0 |
| توريد | توريد | 1 | بالعدد توريد لفة لي 1 بوصه احمر من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | بالعدد توريد لفة لي 1 بوصه احمر من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | عدد | 9 | 0 |
| توريد | توريد | 1 | بالعدد توريد حوض قدم 70×70 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | بالعدد توريد حوض قدم 70×70 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | عدد | 10 | 0 |
| توريد | توريد | 50 | بالعدد توريد شطاف ماء كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | بالعدد توريد شطاف ماء كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | عدد | 11 | 0 |
| توريد | توريد | 1 | بالعدد توريد دينمو 1 حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | بالعدد توريد دينمو 1 حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | عدد | 12 | 0 |
| توريد | توريد | 2 | بالعدد توريد اتماتيك ضغط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | بالعدد توريد اتماتيك ضغط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | عدد | 13 | 0 |
| توريد | توريد | 50 | بالعدد توريد جلبه ذكر سن 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | بالعدد توريد جلبه ذكر سن 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | عدد | 14 | 0 |
| توريد | توريد | 50 | بالعدد توريد جلبه عادي 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | بالعدد توريد جلبه عادي 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | عدد | 15 | 0 |
| توريد | توريد | 50 | بالعدد توريد كوع بلاستيك 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | بالعدد توريد كوع بلاستيك 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | عدد | 16 | 0 |
| توريد | توريد | 10 | بالعدد توريد شد وصل 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | بالعدد توريد شد وصل 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | عدد | 17 | 0 |
| توريد | توريد | 3 | بالعدد توريد طبه 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | بالعدد توريد طبه 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | عدد | 18 | 0 |
| توريد | توريد | 15 | بالعدد توريد خلاط مغسلة اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | بالعدد توريد خلاط مغسلة اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | عدد | 19 | 0 |
| توريد | توريد | 30 | بالعدد توريد كيلون باب خشب من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | بالعدد توريد كيلون باب خشب من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | عدد | 20 | 0 |
20 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.1 MB
تم التحميل
2021/306540/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات كهرباء وسباكة ونجارة لمركز الدفاع المدني بـالعوالي ...باب الملك 1.pdf
679 KB
تم التحميل
2021/306540/idd_6FB88E77-F148-C491-85B9-7C97A5500000_جدول_كميات_كهرباء_وسباكة_ونجارة_لمركز_الدفاع_المدني_بـالعوالي_...باب_الملك_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 10:56:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص