منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وحدات تكييف لإحلال واستبدال بدل التالف بالسكن الحكومي

أمارة منطقة تبوك

رقم المنافسة

211039439073

المعرّف

#306529

رقم المنافسة
211039439073
رقم المنافسة الداخلي
44/2021
الجهة الحكومية
أمارة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للشئون الادارية والمالية- المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 13:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 14:00 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/04 10:00 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد وحدات تكييف لإحلال واستبدال بدل التالف بالسكن الحكومي

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 توريد وحدة خارجية قطعة واحدة VRF بسعة تبريد تبريد 9.17 طن تبريدي عند درجة حرارة محيطة تبلغ 43 درجة مئوية. يجب أن لا تقل نسبة كفاءة طاقة (EER) عن 14.32 وحدة حرارية بريطانية / ساعة في حالة T1 و 11.15 وحدة حرارية بريطانية / ساعة في حالة T3. 1 توريد وحدة خارجية قطعة واحدة VRF بسعة تبريد تبريد 9.17 طن تبريدي عند درجة حرارة محيطة تبلغ 43 درجة مئوية. يجب أن لا تقل نسبة كفاءة طاقة (EER) عن 14.32 وحدة حرارية بريطانية / ساعة في حالة T1 و 11.15 وحدة حرارية بريطانية / ساعة في حالة T3. 0 1 0 كراسة الشروط والموصفات لسكن الحكومي مكيفات.pdf 2.8 MB
2 توريد وحدة خارجية قطعة واحدة VRF بسعة تبريد تبريد 10.74 طن تبريدي عند درجة حرارة محيطة تبلغ 43 درجة مئوية. يجب أن لا تقل نسبة كفاءة طاقة (EER) عن 14.39 وحدة حرارية بريطانية / ساعة في حالة T1 و 11.22 وحدة حرارية بريطانية / ساعة في حالة T3. 2 توريد وحدة خارجية قطعة واحدة VRF بسعة تبريد تبريد 10.74 طن تبريدي عند درجة حرارة محيطة تبلغ 43 درجة مئوية. يجب أن لا تقل نسبة كفاءة طاقة (EER) عن 14.39 وحدة حرارية بريطانية / ساعة في حالة T1 و 11.22 وحدة حرارية بريطانية / ساعة في حالة T3. 0 2 0
3 توريد وحدة خارجية قطعة واحدة VRF بسعة تبريد تبريد 11.99 طن تبريدي عند درجة حرارة محيطة تبلغ 43 درجة مئوية. يجب أن لا تقل نسبة كفاءة طاقة (EER) عن 14.15 وحدة حرارية بريطانية / ساعة في حالة T1 و 10.43 وحدة حرارية بريطانية / ساعة في حالة T3. 11 توريد وحدة خارجية قطعة واحدة VRF بسعة تبريد تبريد 11.99 طن تبريدي عند درجة حرارة محيطة تبلغ 43 درجة مئوية. يجب أن لا تقل نسبة كفاءة طاقة (EER) عن 14.15 وحدة حرارية بريطانية / ساعة في حالة T1 و 10.43 وحدة حرارية بريطانية / ساعة في حالة T3. 0 3 0
4 توريد وحدة خارجية قطعة واحدة VRF بسعة تبريد تبلغ 14.60 طن تبريدي عند درجة حرارة محيطة تبلغ 43 درجة مئوية. يجب أن أن لا تقل نسبة كفاءة طاقة (EER) عن 14.70 وحدة حرارية بريطانية / ساعة في حالة T1 و 10.37 وحدة حرارية بريطانية / ساعة في حالة T3. 2 توريد وحدة خارجية قطعة واحدة VRF بسعة تبريد تبلغ 14.60 طن تبريدي عند درجة حرارة محيطة تبلغ 43 درجة مئوية. يجب أن أن لا تقل نسبة كفاءة طاقة (EER) عن 14.70 وحدة حرارية بريطانية / ساعة في حالة T1 و 10.37 وحدة حرارية بريطانية / ساعة في حالة T3. 0 4 0
5 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الدكت المخفي بالسقف ذات قدرة تبريدية اسمية 8.00 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، وتلقائي. مع امكانية تعديل كل السرعات المعدة مسبقا من المصنع من خلال وحدة التحكم السلكية بناءا علي مستوي الضغط الاستاتيكي الخارجي. 2 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الدكت المخفي بالسقف ذات قدرة تبريدية اسمية 8.00 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، وتلقائي. مع امكانية تعديل كل السرعات المعدة مسبقا من المصنع من خلال وحدة التحكم السلكية بناءا علي مستوي الضغط الاستاتيكي الخارجي. 0 5 0
6 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الدكت المخفي بالسقف ذات قدرة تبريدية اسمية 6.30 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، وتلقائي. مع امكانية تعديل كل السرعات المعدة مسبقا من المصنع من خلال وحدة التحكم السلكية بناءا علي مستوي الضغط الاستاتيكي الخارجي. 6 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الدكت المخفي بالسقف ذات قدرة تبريدية اسمية 6.30 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، وتلقائي. مع امكانية تعديل كل السرعات المعدة مسبقا من المصنع من خلال وحدة التحكم السلكية بناءا علي مستوي الضغط الاستاتيكي الخارجي. 0 6 0
7 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الدكت المخفي بالسقف ذات قدرة تبريدية اسمية 4.00 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، وتلقائي. مع امكانية تعديل كل السرعات المعدة مسبقا من المصنع من خلال وحدة التحكم السلكية بناءا علي مستوي الضغط الاستاتيكي الخارجي. 4 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الدكت المخفي بالسقف ذات قدرة تبريدية اسمية 4.00 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، وتلقائي. مع امكانية تعديل كل السرعات المعدة مسبقا من المصنع من خلال وحدة التحكم السلكية بناءا علي مستوي الضغط الاستاتيكي الخارجي. 0 7 0
8 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الدكت المخفي بالسقف ذات قدرة تبريدية اسمية 1.00 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، وتلقائي. مع امكانية تعديل كل السرعات المعدة مسبقا من المصنع من خلال وحدة التحكم السلكية بناءا علي مستوي الضغط الاستاتيكي الخارجي. 1 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الدكت المخفي بالسقف ذات قدرة تبريدية اسمية 1.00 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، وتلقائي. مع امكانية تعديل كل السرعات المعدة مسبقا من المصنع من خلال وحدة التحكم السلكية بناءا علي مستوي الضغط الاستاتيكي الخارجي. 0 8 0
9 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الدكت المخفي بالسقف ذات قدرة تبريدية اسمية 0.75 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، وتلقائي. مع امكانية تعديل كل السرعات المعدة مسبقا من المصنع من خلال وحدة التحكم السلكية بناءا علي مستوي الضغط الاستاتيكي الخارجي. 2 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الدكت المخفي بالسقف ذات قدرة تبريدية اسمية 0.75 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، وتلقائي. مع امكانية تعديل كل السرعات المعدة مسبقا من المصنع من خلال وحدة التحكم السلكية بناءا علي مستوي الضغط الاستاتيكي الخارجي. 0 9 0
10 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الكاسيت الدائري ذات قدرة تبريدية اسمية 4.00 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، وتلقائي. مع امكانية تركيب قطعه مرشح هواء مزود ب Ion Generator، Ultrafine Particle Filter، Photocatalytic Deodorizing Filter، Antibacterial Ionize علي ان الا يتعدي ارتفاع الوحدة 33 سم، وعلي ان يكون نقطة توصيل مواسير غاز التبريد و الصرف من جهة واحدة. 8 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الكاسيت الدائري ذات قدرة تبريدية اسمية 4.00 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، وتلقائي. مع امكانية تركيب قطعه مرشح هواء مزود ب Ion Generator، Ultrafine Particle Filter، Photocatalytic Deodorizing Filter، Antibacterial Ionize علي ان الا يتعدي ارتفاع الوحدة 33 سم، وعلي ان يكون نقطة توصيل مواسير غاز التبريد و الصرف من جهة واحدة. 0 10 0
11 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الكاسيت الدائري ذات قدرة تبريدية اسمية 3.00 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، وتلقائي. مع امكانية تركيب قطعه مرشح هواء مزود ب Ion Generator، Ultrafine Particle Filter، Photocatalytic Deodorizing Filter، Antibacterial Ionize علي ان الا يتعدي ارتفاع الوحدة 33 سم، وعلي ان يكون نقطة توصيل مواسير غاز التبريد و الصرف من جهة واحدة. 26 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الكاسيت الدائري ذات قدرة تبريدية اسمية 3.00 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، وتلقائي. مع امكانية تركيب قطعه مرشح هواء مزود ب Ion Generator، Ultrafine Particle Filter، Photocatalytic Deodorizing Filter، Antibacterial Ionize علي ان الا يتعدي ارتفاع الوحدة 33 سم، وعلي ان يكون نقطة توصيل مواسير غاز التبريد و الصرف من جهة واحدة. 0 11 0
12 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الكاسيت الدائري ذات قدرة تبريدية اسمية 2.00 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، وتلقائي. مع امكانية تركيب قطعه مرشح هواء مزود ب Ion Generator، Ultrafine Particle Filter، Photocatalytic Deodorizing Filter، Antibacterial Ionize علي ان الا يتعدي ارتفاع الوحدة 33 سم، وعلي ان يكون نقطة توصيل مواسير غاز التبريد و الصرف من جهة واحدة. 6 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الكاسيت الدائري ذات قدرة تبريدية اسمية 2.00 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، وتلقائي. مع امكانية تركيب قطعه مرشح هواء مزود ب Ion Generator، Ultrafine Particle Filter، Photocatalytic Deodorizing Filter، Antibacterial Ionize علي ان الا يتعدي ارتفاع الوحدة 33 سم، وعلي ان يكون نقطة توصيل مواسير غاز التبريد و الصرف من جهة واحدة. 0 12 0
13 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الجداري ذات قدرة تبريدية اسمية 1.00 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، ، تبريد قوي وتلقائي. مع امكانية ربط الوحدة مع شبكة الانترنت من خلال مودم واي في مدمج مع الوحدة. 1 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الجداري ذات قدرة تبريدية اسمية 1.00 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، ، تبريد قوي وتلقائي. مع امكانية ربط الوحدة مع شبكة الانترنت من خلال مودم واي في مدمج مع الوحدة. 0 13 0
14 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الجداري ذات قدرة تبريدية اسمية 0.58 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، ، تبريد قوي وتلقائي. مع امكانية ربط الوحدة مع شبكة الانترنت من خلال مودم واي في مدمج مع الوحدة. 3 توريد وحدة VRF داخلية _ من النوع الجداري ذات قدرة تبريدية اسمية 0.58 طن تبريدي. يتم التحكم في سرعة المروحة باستخدام خوارزمية تحكم رقمية مباشرة تعتمد على المعالجات الدقيقة ، في وضع التبريد ، يجب أن تحتوي المروحة الداخلية على الإعدادات التالية: منخفض، متوسط، مرتفع، ، تبريد قوي وتلقائي. مع امكانية ربط الوحدة مع شبكة الانترنت من خلال مودم واي في مدمج مع الوحدة. 0 14 0
15 توريد موزع فرعي للوحدة الداخلية اقل من 16kW 7 توريد موزع فرعي للوحدة الداخلية اقل من 16kW 0 15 0
16 توريد موزع فرعي للوحدة الداخلية اقل من 33kW 12 توريد موزع فرعي للوحدة الداخلية اقل من 33kW 0 16 0
17 توريد موزع فرعي للوحدة الداخلية اقل من 71kW 20 توريد موزع فرعي للوحدة الداخلية اقل من 71kW 0 17 0
18 توريد موزع فرعي للوحدة الداخلية اعلي من 71kW 13 توريد موزع فرعي للوحدة الداخلية اعلي من 71kW 0 18 0
19 توريد موزع فرعي لتجميع وحدتين خارجيات 7 توريد موزع فرعي لتجميع وحدتين خارجيات 0 19 0
20 توريد واشراف علي تركيب و اختبار وتشغيل موزع فرعي لتجميع ثلاث وحدات خارجيات 2 توريد واشراف علي تركيب و اختبار وتشغيل موزع فرعي لتجميع ثلاث وحدات خارجيات 0 20 0
21 وحدة التحكم المركزية: توريد وحدة التحكم عن بعد المركزية التي تسمح بالتحكم في 256 وحدة داخلية بحد أقصى وربطها مع جهاز حاسوب. ويجب أن تحتوي على امكانية التشغيل والتوقف وضبط درجة الحرارة والتحكم في سرعة المروحة والتحكم في الوضع والتحكم في المجموعة والتشغيل والإيقاف في حالات الطوارئ والوصول إلى BMS وتشخيص الأعطال. (شاشة LCD مقاس 20 × 4 LCD) ، وسجل محفوظات الأخطاء ، و 10 إدخال رقمي و 4 مخرجات رقمية ، و 200 جدول قابل للبرمجة مع التحكم في) نقطة الضبط ، والتشغيل / الإيقاف ، والوضع ، وسرعة المروحة ، وقفل وحدة التحكم ، ووتوزيع الهواء) ، اثنان Set point Auto Change / Setback.حد نطاق نقطة ضبط درجة الحرارة ، قفل جهاز التحكم عن بعد (الكل ، نقطة الضبط ، الوضع ، المروحة) ، التنقل البصري بالادوار ، قفل الجهاز الداخلي ، إخطار البريد الإلكتروني بالاعطال ، التحكم اليدوي وجدولة إدخال / إخراج ACS ، التحكم في الذروة ، فتحة بطاقة SD لاتصال الشركة المصنعة التسجيل. 1 وحدة التحكم المركزية: توريد وحدة التحكم عن بعد المركزية التي تسمح بالتحكم في 256 وحدة داخلية بحد أقصى وربطها مع جهاز حاسوب. ويجب أن تحتوي على امكانية التشغيل والتوقف وضبط درجة الحرارة والتحكم في سرعة المروحة والتحكم في الوضع والتحكم في المجموعة والتشغيل والإيقاف في حالات الطوارئ والوصول إلى BMS وتشخيص الأعطال. (شاشة LCD مقاس 20 × 4 LCD) ، وسجل محفوظات الأخطاء ، و 10 إدخال رقمي و 4 مخرجات رقمية ، و 200 جدول قابل للبرمجة مع التحكم في) نقطة الضبط ، والتشغيل / الإيقاف ، والوضع ، وسرعة المروحة ، وقفل وحدة التحكم ، ووتوزيع الهواء) ، اثنان Set point Auto Change / Setback.حد نطاق نقطة ضبط درجة الحرارة ، قفل جهاز التحكم عن بعد (الكل ، نقطة الضبط ، الوضع ، المروحة) ، التنقل البصري بالادوار ، قفل الجهاز الداخلي ، إخطار البريد الإلكتروني بالاعطال ، التحكم اليدوي وجدولة إدخال / إخراج ACS ، التحكم في الذروة ، فتحة بطاقة SD لاتصال الشركة المصنعة التسجيل. 0 21 0 كراسة الشروط والموصفات لسكن الحكومي مكيفات.pdf 2.8 MB

21 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

828 KB تم التحميل

2021/306529/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والموصفات لسكن الحكومي مكيفات.pdf

2.8 MB تم التحميل

2021/306529/idd_10105103-77A3-C9D9-8786-7C97DC800000_كراسة_الشروط_والموصفات_لسكن_الحكومي_مكيفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار