شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين ظروف بلاستيكية بمقاسات مختلفة لوكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية

المديرية العامة للأحوال المدنية

رقم المنافسة

211039439050

المعرّف

#306506

رقم المنافسة
211039439050
رقم المنافسة الداخلي
458
الجهة الحكومية
المديرية العامة للأحوال المدنية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين ظروف بلاستيكية بمقاسات مختلفة لوكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 10:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 10:00 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/27 10:10 1443-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/24 1443-03-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ظرف بلاستيك أبيض 80 ظرف بلاستيكي أبيض تايفك مقاس 25*35 سم مطبوع علية الشعار من الخارج بشريط لاصق نسبة التغرية عالية جداً (400 ظرف للكرتون) كرتون 1 0
ظرف بلاستيك أبيض 80 ظرف بلاستيكي أبيض تايفك مقاس 30*40 سم مطبوع علية الشعار من الخارج بشريط لاصق نسبة التغرية عالية جداً (400 ظرف للكرتون) كرتون 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

287 KB تم التحميل

2021/306506/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المحتوى المحلي.pdf

1,023 KB تم التحميل

2021/306506/idd_01E067EF-5B3E-CA85-840E-7C97B9F00000_المحتوى_المحلي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إلارا 161,600.00 مطابق مشارك
وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان 263,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة مطابع ميده للطباعة 92,000.00 مطابق مشارك
شركة الفانوس للتجارة 128,800.00 مطابق مشارك
شركة عباقر للصناعة والاستثمار 115,920.00 مطابق مشارك
مؤسسة مطابع ميده للطباعة 92,000.00 92,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/03/43 10:44:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/03/1443