منافسة عامة قيد التنفيذ

نزح مياه الصرف الصحي من الكلية التقنية بحفر الباطن

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

211039438997

المعرّف

#306453

رقم المنافسة
211039438997
رقم المنافسة الداخلي
297
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 13:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 13:00 1443-04-05
موعد فتح العروض 2021/11/11 09:00 1443-04-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 جدول الكميات الخاص بمشروع نزح مياه الصرف الصحي من الكلية التقنية بحفر الباطن5420051.zip 42 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

414 KB تم التحميل

2021/306453/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

أوراق منافسة نزح مياه الصرف الصحي من الكلية التقنية بحفر الباطن رقم العملية 5420051.zip

2.7 MB تم التحميل

2021/306453/idd_F5333E36-495F-CC04-8574-7C9785000000_أوراق_منافسة_نزح_مياه_الصرف_الصحي_من_الكلية_التقنية_بحفر_الباطن_رقم_العملية_5420051.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار