شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مكتب كلاسيك متكامل

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

211039438996

المعرّف

#306452

رقم المنافسة
211039438996
رقم المنافسة الداخلي
42925
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حـــاجة العــــمــل لزوم مكتـــب ســـمو الوزير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 11:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 10:30 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/24 10:30 1443-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/24 1443-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/25 1443-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/20 1443-03-14
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الأثاث

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب مكتب كلاسيك متكامل اثاث 1 توريد وتركيب مكتب كلاسيك متكامل مقاس 2 متر مكتب مع كامل ملحقاته +طقم كنب +طاولات شاي عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

332 KB تم التحميل

2021/306452/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

42925.pdf

17 KB تم التحميل

2021/306452/idd_25E4051D-9887-C737-875F-7C977F600000_42925.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 24,044.20 مطابق مشارك
شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة 14,079.45 مطابق مشارك
شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة 14,079.45 14,079.45 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/03/43 10:22:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/04/1443