شراء مباشر
✓ مرسّى
عزل وصيانة سقف الغرفة العلوية بنقطة بردان بقطاع الدائر بمنطقة جازان
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039438988
المعرّف
#306444
الغرض من المنافسة
عزل وصيانة سقف الغرفة العلوية بنقطة بردان بقطاع الدائر بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 08:30 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 09:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 84 | بالمتر المربع توريد وعمل عزل من مادة الفوم ....... إلخ ( يلتزم المتقد للمنافسة بسحب جدول الكميات والمواصفات المرفق وتعبئته وتوقيعة وختمه وإعادة إدراجه بالمنصة) | م2 | 1 | 0 | عزل نقطة بردان.pdf 239 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
عزل نقطة بردان.pdf
239 KB
تم التحميل
2021/306444/idd_F629C910-8F43-C6F8-8E7A-7C9778B00000_عزل_نقطة_بردان.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 48,023.72 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقور الجبل للمقاولات | 24,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقور الجبل للمقاولات | 24,955.00 | 24,955.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 10:19:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1443