شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال توريد قطع غيار التكييف لمباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039438981
المعرّف
#306437
الغرض من المنافسة
اعمال توريد قطع غيار التكييف لمباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 08:10 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 08:20 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
اعمال توريد قطع غيار التكييف لمباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | اعمال توريد قطع غيار التكييف لمباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض | 1 | اعمال توريد قطع غيار التكييف لمباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض | اعمال توريد قطع غيار التكييف لمباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض | عدد | 1 | 0 | اعمال توريد قطع غيار التكييف لمباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض.pdf 194 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
925 KB
تم التحميل
2021/306437/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اعمال توريد قطع غيار التكييف لمباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض.pdf
194 KB
تم التحميل
2021/306437/idd_980352F4-8B1B-CB82-8554-7C976C000000_اعمال_توريد_قطع_غيار_التكييف_لمباني_المديرية_العامة_للدفاع_المدني_بمنطقة_الرياض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مرميس للتجاره | 29,382.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرميس للتجاره | 29,382.50 | 29,382.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 10:14:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1443