شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال توريد قطع غيار كهرباء وسباكة ونجارة لمبنى إدارات المديرية العامة للدفاع المدني والحاسب الآلي بالعاصمة المقدسة

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

211039438973

المعرّف

#306429

رقم المنافسة
211039438973
رقم المنافسة الداخلي
HC000156
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار كهرباء وسباكة ونجارة لمبنى إدارات المديرية العامة للدفاع المدني والحاسب الآلي بالعاصمة المقدسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 11:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 10:00 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/21 10:10 1443-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/24 1443-03-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/19 1443-03-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 جدول كميات توريد قطع غيار كهرباء وسباكة ونجارة لمبنى إدارات المديرية العامة للدفاع المدني والحاسب الآلي بالعاصمة المقدسة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد توريد 2 بالعدد توريد لي حنجور 1 بوصه اسود من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد لي حنجور 1 بوصه اسود من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 1 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد لفة سلك مبروم 1.5 ملي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد لفة سلك مبروم 1.5 ملي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 2 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد لفة كيبل 10×3 خط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد لفة كيبل 10×3 خط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 3 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد لمبه كشاف 400 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد لمبه كشاف 400 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 4 0
توريد توريد 30 بالعدد توريد مفتاح مكيف 7×7 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد مفتاح مكيف 7×7 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 5 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد لفة كيبل 10×4 خط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد لفة كيبل 10×4 خط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 6 0
توريد توريد 20 بالعدد توريد فيش 13 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد فيش 13 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 7 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد شد وصل 63ملي نحاس حراري من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد شد وصل 63ملي نحاس حراري من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 8 0
توريد توريد 2 بالعدد توريد جلبه 63 ملي حراري من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد جلبه 63 ملي حراري من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 9 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد كوع زاوية 63 ملي حراري من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد كوع زاوية 63 ملي حراري من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 10 0
توريد توريد 14 بالعدد توريد جلبه كروم 20 ملي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد جلبه كروم 20 ملي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 11 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد كوع 4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد كوع 4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 12 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد ماصورة 4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد ماصورة 4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 13 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد جلبه 4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد جلبه 4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 14 0
توريد توريد 15 بالعدد توريد جلبه ذكر سن 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد جلبه ذكر سن 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 15 0
توريد توريد 20 بالعدد توريد جلبه عادي 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد جلبه عادي 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 16 0
توريد توريد 40 بالعدد توريد كوع بلاستيك 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد كوع بلاستيك 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 17 0
توريد توريد 20 بالعدد توريد نقاص من1بوصه الى 3/4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد نقاص من1بوصه الى 3/4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 18 0
توريد توريد 20 بالعدد توريد نقاص من 1 بوصه الى 2/1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد نقاص من 1 بوصه الى 2/1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 19 0
توريد توريد 6 بالعدد توريد منظف غراء 1 كيلو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد منظف غراء 1 كيلو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 20 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد هراب مجلا كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد هراب مجلا كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 21 0
توريد توريد 15 بالعدد توريد كوع بلاستيك 3/4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد كوع بلاستيك 3/4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 22 0
توريد توريد 15 بالعدد توريد جلبه بلاستيك 3/4 بوصة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد جلبه بلاستيك 3/4 بوصة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 23 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد كرتون بزبوز 2/1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد كرتون بزبوز 2/1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 24 0
توريد توريد 4 بالعدد توريد منظف غراء 2/1 كيلو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد منظف غراء 2/1 كيلو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 25 0
توريد توريد 2 بالعدد توريد غطاء خزان 4000 لتر من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد غطاء خزان 4000 لتر من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 26 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد ماصورة 3/4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد ماصورة 3/4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 27 0
توريد توريد 20 بالعدد توريد ماصورة 2/1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد ماصورة 2/1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 28 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد ماصورة 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد ماصورة 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 29 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد دينمو صاروخ 2.5 حصان درجة اولى من النوع الممتاز واعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد دينمو صاروخ 2.5 حصان درجة اولى من النوع الممتاز واعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 30 0
توريد توريد 9 بالعدد توريد سيفون عربي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد سيفون عربي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 31 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد ماصورة 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد ماصورة 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 32 0
توريد توريد 3 بالعدد توريد غطاء خزان دائري 70×70 ثقيل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد غطاء خزان دائري 70×70 ثقيل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 33 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد قلب باب خشب من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد قلب باب خشب من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 34 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد اكرة يد باب خشب من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد اكرة يد باب خشب من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 35 0

35 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.2 MB تم التحميل

2021/306429/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد قطع لمبنى إدارات المديرية العامة للدفاع المدني والحاسب 19320-2 2.pdf

731 KB تم التحميل

2021/306429/idd_F442FB73-EED1-C98B-867B-7C977EE00000_توريد_قطع_لمبنى_إدارات_المديرية_العامة_للدفاع_المدني_والحاسب_19320-2_2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ياسر عبدالله المطرفي للمقاولات 22,343.35 مطابق مشارك
مؤسسة صدى المآذن التجارية 19,320.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد احمد الصايغ التجارية 22,088.05 مطابق مشارك
مؤسسة صدى المآذن التجارية 19,320.00 19,320.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/03/43 10:10:53 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/04/1443