منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد سباكة 1

القوات البرية

رقم المنافسة

211039438972

المعرّف

#306428

رقم المنافسة
211039438972
رقم المنافسة الداخلي
2021/077/007
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بجازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/05 1443-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/06 10:10 1443-04-01
موعد فتح العروض 2021/11/07 10:00 1443-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 300 ماسورة 4/3 بوصة ضغط 80 نبرو حار عدد 1 2064 1
2 2 300 ماسورة 1 بوصة ضغط 80 نبرو حار عدد 2 2064 1
3 3 100 ماسورة 114 بوصة ضغط 80 نبرو حار عدد 3 2064 1
4 4 100 ماسورة 112 بوصة ضغط 80 نبرو حار عدد 4 2064 1
5 5 150 ماسورة 2 بوصة ضغط 40 عدد 5 2064 1
6 6 50 ماسورة 2 بوصة ضغط 80 نبرو حار عدد 6 2064 1
7 7 300 قسام بلاستيك 4/3 بوصة ضغط 80 عدد 7 2062 1
8 8 300 قسام بلاستيك 1 بوصة ضغط 80 عدد 8 2062 1
9 9 200 قسام بلاستيك 2 بوصة ضغط 40 عدد 9 2062 1
10 10 150 قسام بلاستيك سنة نحاس داخلي 34 * 12 * 34 بوصة عدد 10 2062 1
11 11 150 قسام بلاستيك سنة نحاس داخلي 1 * 12 * 1 بوصة عدد 11 2062 1
12 12 100 كوع بلاستيك 90 درجة 2/1 بوصة ضغط 80 عدد 12 2062 1
13 13 750 كوع بلاستيك 90 درجة 4/3 بوصة ضغط 80 عدد 13 2062 1
14 14 100 كوع بلاستيك 45 درجة 4/3 بوصة ضغط 80 عدد 14 2062 1
15 15 800 كوع بلاستيك 90 درجة 1 بوصة ضغط 80 عدد 15 2062 1
16 16 100 كوع بلاستيك 45 درجة 1 بوصة ضغط 80 عدد 16 2062 1
17 17 100 كوع بلاستيك 90 درجة 114 بوصة ضغط 80 عدد 17 2062 1
18 18 100 كوع بلاستيك 90 درجة 112 بوصة ضغط 80 عدد 18 2062 1
19 19 300 كوع بلاستيك 90 درجة 2 بوصة ضغط 40 عدد 19 2062 1
20 20 150 كوع بلاستيك 90 درجة 2 بوصة ضغط 80 عدد 20 2062 1
21 21 150 كوع بلاستيك 45 درجة 2 بوصة ضغط 40 عدد 21 2062 1
22 22 50 كوع بلاستيك 45 درجة 2 بوصة ضغط 80 عدد 22 2062 1
23 23 50 سيفون كروم كامل عدد 23 2058 1
24 24 120 كوع بلاستيك سنة نحاس داخلي 12 * 12 بوصة عدد 24 2062 1
25 25 300 كوع بلاستيك سنة نحاس داخلي 12 * 34 بوصة عدد 25 2062 1
26 26 100 كوع بلاستيك سنة نحاس داخلي 34 * 1 بوصة عدد 26 2062 1
27 27 500 كوع بلاستيك سنة نحاس داخلي 12 * 1 بوصة عدد 27 2062 1
28 28 100 جلبة بلاستيك 2/1 بوصة ضغط 80 عدد 28 2062 1
29 29 800 جلبة بلاستيك 4/3 بوصة ضغط 80 عدد 29 2062 1
30 30 100 جلبة بلاستيك 114 بوصة ضغط 80 عدد 30 2062 1
31 31 550 جلبة بلاستيك 1 بوصة ضغط 80 عدد 31 2062 1
32 32 50 جلبة بلاستيك 2 بوصة ضغط 80 عدد 32 2062 1
33 33 450 جلبة ذكر كروم2/1 * 2/1 بوصة بطول 10 ملم عدد 33 2062 1
34 34 450 جلبة ذكر كروم2/1 * 2/1 بوصة بطول 15 ملم عدد 34 2062 1
35 35 450 جلبة ذكر كروم2/1 * 2/1 بوصة بطول 20 ملم عدد 35 2062 1
36 36 300 جلبة ذكر كروم 4/3*2/1 بوصة بطول 10 ملم عدد 36 2062 1
37 37 300 جلبة ذكر كروم 4/3*2/1 بوصة بطول 15 ملم عدد 37 2062 1
38 38 300 جلبة ذكر كروم 4/3*2/1 بوصة بطول 20 ملم عدد 38 2062 1
39 39 100 جلبة ذكر حديد 4/3 بوصة عدد 39 2062 1
40 40 200 جلبة ذكر حديد 1 بوصة عدد 40 2062 1
41 41 100 جلبة بلاستيك سنة نحاس داخلي 2/1 * 4/3 بوصة عدد 41 2062 1
42 42 100 جلبة بلاستيك سنة نحاس داخلي 4/3 * 4/3 بوصة عدد 42 2062 1
43 43 100 جلبة بلاستيك سنة نحاس داخلي 1 * 4/3 بوصة عدد 43 2062 1
44 44 300 جلبة بلاستيك سنة نحاس داخلي 1 * 2/1 بوصة عدد 44 2062 1
45 45 100 جلبة بلاستيك سنة نحاس داخلي 1 * 1 بوصة عدد 45 2062 1
46 46 70 جلبة بلاستيك سنة نحاس داخلي 114 * 1 بوصة عدد 46 2062 1
47 47 70 شدة وصل بلاستيك 4/3 بوصة ضغط 80 عدد 47 2062 1
48 48 150 شدة وصل بلاستيك 1 بوصة ضغط 80 عدد 48 2062 1
49 49 600 نبل بلاستيك سنة نحاس 2/1 بوصة عدد 49 2062 1
50 50 300 نبل بلاستيك سنة نحاس 4/3 بوصة عدد 50 2062 1
51 51 500 نبل بلاستيك سنة نحاس 1 بوصة عدد 51 2062 1
52 52 150 نبل بلاستيك سنة نحاس 114 بوصة ضغط 80 عدد 52 2062 1
53 53 150 نبل بلاستيك سنة نحاس 112 بوصة عدد 53 2062 1
54 54 100 نبل بلاستيك سنة نحاس 2 بوصة عدد 54 2062 1
55 55 300 نبل حديد 2/1 بوصة عدد 55 2062 1
56 56 200 سدة بلاستيك 4/3 بوصة ضغط 80 عدد 56 2062 1
57 57 200 سدة بلاستيك 1 بوصة ضغط 80 عدد 57 2062 1
58 58 200 سدة بلاستيك 2 بوصة ضغط 40 عدد 58 2062 1
59 59 300 سدة حديد 2/1 بوصة عدد 59 2062 1
60 60 150 سدة حديد 1 بوصة عدد 60 2062 1
61 61 150 سدة حديد 112 بوصة عدد 61 2062 1
62 62 120 سدة حديد 2 بوصة عدد 62 2062 1
63 63 200 نقاص حديد 1 * 114 بوصة عدد 63 2062 1
64 64 200 نقاص حديد 1 * 112 بوصة عدد 64 2062 1
65 65 500 محبس زاوية كروم 2/1 بوصة عدد 65 2058 1
66 66 200 محبس بلاستيك 4/3 بوصة شد وصل عدد 66 2058 1
67 67 200 محبس بلاستيك 1 بوصة شد وصل عدد 67 2058 1
68 68 100 محبس بلاستيك 114 بوصة شد وصل عدد 68 2058 1
69 69 100 محبس بلاستيك 112 بوصة شد وصل عدد 69 2058 1
70 70 100 محبس بلاستيك 2 بوصة شد وصل عدد 70 2058 1
71 71 120 محبس حديد 34 بوصة عدد 71 2058 1
72 72 120 محبس حديد 1 بوصة عدد 72 2058 1
73 73 100 محبس حديد 112 بوصة عدد 73 2058 1
74 74 250 نقاص بلاستيك 12 * 34 بوصة عدد 74 2062 1
75 75 250 نقاص بلاستيك 12 * 1 بوصة عدد 75 2062 1
76 76 300 نقاص بلاستيك 12 * 14 1 بوصة عدد 76 2062 1
77 77 200 نقاص بلاستيك 12 * 12 1 بوصة عدد 77 2062 1
78 78 250 نقاص بلاستيك 34 * 1 بوصة عدد 78 2062 1
79 79 200 نقاص بلاستيك 114 * 34 بوصة عدد 79 2062 1
80 80 200 نقاص بلاستيك 34 * 12 1بوصة عدد 80 2062 1
81 81 200 نقاص بلاستيك 34 * 2 بوصة عدد 81 2062 1
82 82 300 نقاص بلاستيك 114 * 1 بوصة عدد 82 2062 1
83 83 200 نقاص بلاستيك 1 * 112 بوصة عدد 83 2062 1
84 84 250 نقاص بلاستيك 2 * 1 بوصة عدد 84 2062 1
85 85 200 نقاص بلاستيك 112 * 114 بوصة عدد 85 2062 1
86 86 200 نقاص بلاستيك 2 * 114 بوصة عدد 86 2062 1
87 87 250 نقاص بلاستيك 112 * 2 بوصة عدد 87 2062 1
88 88 1500 شطرطون سباكة صغير عدد 88 2058 1
89 89 1000 شطرطون سباكة كبير عدد 89 2058 1
90 90 50 خلاط مغسلة مزوج ( خطين ) عدد 90 2058 1
91 91 50 خلاط مجلى مزوج ( خطين ) عدد 91 2058 1
92 92 200 خلاط مغسلة مفرد عدد 92 2058 1
93 93 200 خلاط مجلى مفرد جدار عدد 93 2058 1
94 94 50 خلاط دش مزوج ( خطين ) عدد 94 2058 1
95 95 50 مغسلة يد عدد 95 2058 1
96 96 100 بزبوز كروم 2/1 بوصة عدد 96 2058 1
97 97 300 لي هراب مع الرأس 112 بوصة كامل عدد 97 2058 1
98 98 300 لي هراب مع الرأس 114 بوصة كامل عدد 98 2058 1
99 99 400 لي مغسلة 80 سم عدد 99 2058 1
100 100 400 لي مغسلة 1 متر عدد 100 2058 1
101 101 500 لي مغسلة 60 سم عدد 101 2058 1
102 102 500 لي مغسلة 40 سم عدد 102 2058 1
103 103 100 لي دش سماعة كاملة مع الرأس عدد 103 2058 1
104 104 200 عوامة اوتوماتيك كهرباء عدد 104 2058 1
105 105 50 كرسي حمَام افرنجي فتحة تصريف 4 بوصة عدد 105 2058 1
106 106 250 غراء سباكة حار 2/1 كيلو عدد 106 2058 1
107 107 100 غراء سباكة بارد 2/1 كيلو عدد 107 2058 1
108 108 70 سيفون عربي كامل عدد 108 2058 1
109 109 50 سخان 50 ليتر عدد 109 2063 1
110 110 300 رأس شطاف عدد 110 2058 1
111 111 1000 لي شطاف مع الرأس عدد 111 2058 1
112 112 10 لي بلاستيك للوايت 2 بوصة لفة 112 2058 1
113 113 10 لي بلاستيك للوايت 3 بوصة لفة 113 2058 1
114 114 300 سيلكون أبيض أصلي عدد 114 2058 1
115 115 300 سيلكون شفاف اصلي عدد 115 2058 1
116 116 100 كوع فاتح 45 زاويه 4 بوصه ضغط 80 عدد 116 2064 1
117 117 100 ماسورة 4 بوصة ضغط 40 عدد 117 2064 1
118 118 50 ماسورة 4 بوصة ضغط 80 عدد 118 2064 1
119 119 50 ماسورة 6 بوصة ضغط 40 عدد 119 2064 1
120 120 30 ماسورة 6 بوصة ضغط 80 عدد 120 2064 1
121 121 50 ماسورة 8 بوصة ضغط 40 عدد 121 2064 1
122 122 30 ماسورة 8 بوصة ضغط 80 عدد 122 2064 1
123 123 150 قسام بلاستيك 4 بوصة ضغط 40 عدد 123 2062 1
124 124 50 قسام بلاستيك 4 بوصة ضغط 80 عدد 124 2062 1
125 125 50 قسام بلاستيك 6 بوصة ضغط 80 عدد 125 2062 1
126 126 30 قسام بلاستيك 8 بوصة ضغط 80 عدد 126 2062 1
127 127 100 قسام واي 4 بوصة عدد 127 2062 1
128 128 100 كوع بلاستيك 90 درجة 4 بوصة ضغط 80 عدد 128 2062 1
129 129 100 كوع بلاستيك 45 درجة 4 بوصة ضغط 80 عدد 129 2062 1
130 130 50 كوع بلاستيك 45 درجة 6 بوصة ضغط 40 عدد 130 2062 1
131 131 50 كوع بلاستيك 90 درجة 8 بوصة ضغط 80 عدد 131 2062 1
132 132 100 جلبة بلاستيك 4 بوصة ضغط 80 عدد 132 2062 1
133 133 250 جلبة بلاستيك 6 بوصة ضغط 40 عدد 133 2062 1
134 134 100 جلبة بلاستيك 6 بوصة ضغط 80 عدد 134 2062 1
135 135 80 جلبة بلاستيك 8 بوصة ضغط 80 عدد 135 2062 1
136 136 50 سدة بلاستيك 4 بوصة ضغط 40 عدد 136 2062 1
137 137 100 نقاص بلاستيك 2 * 4 بوصة ضغط 40 عدد 137 2062 1
138 138 50 نقاص بلاستيك 4 * 6 بوصة ضغط 80 عدد 138 2062 1
139 139 30 نقاص بلاستيك 8 * 6 بوصة ضغط 80 عدد 139 2062 1
140 140 200 كلبس حديد 4 بوصة عدد 140 2062 1
141 141 5 خزان ماء فيبر جلاس معزول 7 طبقات 20000 لتر عدد 141 2067 1
142 142 5 خزان ماء فيبر جلاس معزول 7 طبقات 15000 لتر عدد 142 2067 1
143 143 5 خزان ماء فيبر جلاس معزول 7 طبقات 10000 لتر عدد 143 2067 1
144 144 10 خزان ماء فيبر جلاس معزول 7 طبقات 5000 لتر عدد 144 2067 1
145 145 20 مضخة ماء 2/1 حصان عدد 145 2058 1
146 146 50 مضخة ماء 1 حصان عدد 146 2058 1
147 147 30 مضخة ماء 1.5 حصان عدد 147 2058 1
148 148 20 مضخة ماء 2.5 حصان عدد 148 2058 1

148 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/306428/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مواد سباكة.pdf

10.6 MB تم التحميل

2021/306428/idd_AEE6EF92-BF5D-CDA4-84BE-7C981C500000_مواد_سباكة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار