منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين (23) عامل لتحميل وتنزيل وفك وتركيب ونقل اثاث المدارس المخلاة والرجيع والكتب والأثاث والوسائل التعليمية والمطبوعات من المدارس والاقسام الى المستودعات ومن المستودعات الى المدارس والاقسام ومكاتب التعليم الخارجية بمحافظة بدر وخيبر ووادي الفرع والحناكية
إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
211039438967
المعرّف
#306423
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين (23) عامل لتحميل وتنزيل وفك وتركيب ونقل اثاث المدارس المخلاة والرجيع والكتب والأثاث والوسائل التعليمية والمطبوعات من المدارس والاقسام الى المستودعات ومن المستودعات الى المدارس والاقسام ومكاتب التعليم الخارجية بمحافظة بدر وخيبر و
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 12:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/18 09:00 | 1443-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة تعليم المدينة المنورة - الحرة الشرقية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | شحن اللوازم والمعدات (204) الشحن البري (221152) | 23 | 0 | 2112 | 1 | عامل | بدون | 0 | 2112 | 0 | عرض سعر 23 عامل.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تقنية اضماك للمقاولات العامة | 2,623,104.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرويس | 2,456,974.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضماك للمقاولات | 2,841,696.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التصريف الحديث للمقاولات العامة | 1,618,746.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة القوة للمقاولات | 3,477,434.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضماك للمقاولات | 2,841,696.00 | 1,780,614.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 10:07:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/01/1444