منافسة عامة قيد التنفيذ

تقديم الخدمات الترويجية للمركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي

المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر

رقم المنافسة

211039438962

المعرّف

#306418

رقم المنافسة
211039438962
رقم المنافسة الداخلي
97145
الجهة الحكومية
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 21:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 20:00 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/03 08:30 1443-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
منشورات حسابات إخبارية 1 100 منشور 1 0
منشورات حسابات مؤثرة 2 100 منشور 2 0
رسائل قصيرة SMS 3 10000000 عدد 3 0
الترويج لحساب المركز على تويتر 4 12 خدمة 4 0
الترويج لحساب المركز على لينكدين 5 12 خدمة 5 0
الترويج لحساب المركز على قووقل 6 12 خدمة 6 0
إعلانات سناب شات 7 12 خدمة 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

273 KB تم التحميل

2021/306418/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات - تقديم الخدمات الترويجية للمركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/306418/idd_6A7EFBD7-DAE1-CDC0-8425-7C9773100000_كراسة_الشروط_والمواصفات_-_تقديم_الخدمات_الترويجية_للمركز_الوطني_لتنمية_الغطاء_النباتي.pdf

فتح

مواصفات الكادر البشري.pdf

774 KB تم التحميل

2021/306418/idd_77B70DCE-E906-C9C0-8414-7C9774300000_مواصفات_الكادر_البشري.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

222 KB تم التحميل

2021/306418/idd_B3E54831-E17B-CFF1-864C-7C9773500000_جدول_الكميات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار