شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كفرات لبعض سيارات (الطلب 584) لزوم ادارة الورشة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211039438959
المعرّف
#306415
الغرض من المنافسة
توريد كفرات لبعض سيارات (الطلب 584) لزوم ادارة الورشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 08:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 08:00 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | كفرات مقاس 275/70/16A دنلوب من الوكيل | جيب ونيسان | عدد | 1 | 2010 | 1 |
| 2 | 4 | كفرات مقاس 285/65/17A دنلوب من الوكيل | جيب تويوتا | عدد | 2 | 2010 | 1 |
| 3 | 4 | كفرات مقاس 245/65/17 تويو من الوكيل | فورد إكسبلورر | عدد | 3 | 2010 | 1 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.4 MB
تم التحميل
2021/306415/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات كفرات 584.pdf
238 KB
تم التحميل
2021/306415/idd_04CDC980-7268-C424-854A-7C9760900000_جدول_كميات_كفرات_584.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 22,218.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 22,218.00 | 22,218.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 10:04:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443