شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار بعض سيارات (الطلب 580) لزوم ادارة الورشة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211039438949
المعرّف
#306405
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار بعض سيارات (الطلب 580) لزوم ادارة الورشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 08:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 08:00 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JTMDU09JXF5088911 | 1 | فحمات أمامي | جيب تويوتا 2015 | عدد | 1 | 0 | |
| 2 | JTMDU09JXF5088911 | 1 | فحمات خلفي | جيب تويوتا 2015 | عدد | 2 | 0 | |
| 3 | JTMDU09JXF5088911 | 2 | مساعدات أمامي مع الجلد | جيب تويوتا 2015 | عدد | 3 | 0 | |
| 4 | JTMDU09JXF5088911 | 2 | مساعدات خلفي مع الجلد | جيب تويوتا 2015 | عدد | 4 | 0 | |
| 5 | JTMDU09JXF5088911 | 1 | فلتر هواء | جيب تويوتا 2015 | عدد | 5 | 2009 | 1 |
| 6 | JTMDU09JXF5088911 | 1 | فلتر مكيف | جيب تويوتا 2015 | عدد | 6 | 2009 | 1 |
| 7 | JTMJU03J8C4057699 | 1 | كلتش | جيب تويوتا 2012 | عدد | 7 | 2009 | 1 |
| 8 | JTMJU03J8C4057699 | 1 | طقم صوفة دبل عدد(3) | جيب تويوتا 2012 | عدد | 8 | 2006 | 1 |
| 9 | JTMJU03J8C4057699 | 1 | فلتر هواء | جيب تويوتا 2012 | عدد | 9 | 2009 | 1 |
| 10 | JTMJU03J8C4057699 | 1 | فحمات خلفية | جيب تويوتا 2012 | عدد | 10 | 2009 | 1 |
| 11 | JTMJU03J8C4057699 | 1 | دزق | جيب تويوتا 2012 | عدد | 11 | 2009 | 1 |
| 12 | JTMJU03J8C4057699 | 1 | صوفة مكينة خلفية | جيب تويوتا 2012 | عدد | 12 | 2009 | 1 |
| 13 | JTMJU03J8C4057699 | 1 | فحمات أمامي | جيب تويوتا 2012 | عدد | 13 | 2006 | 1 |
| 14 | JTMJU03J8C4057699 | 1 | حذاف مكينة | جيب تويوتا 2012 | عدد | 14 | 2006 | 1 |
| 15 | JTMJU03J8C4057699 | 1 | فحمة كلتش | جيب تويوتا 2012 | عدد | 15 | 2006 | 1 |
| 16 | JTMJU03J8C4057699 | 1 | صوفة قير أمامية | جيب تويوتا 2012 | عدد | 16 | 2009 | 1 |
| 17 | JTMJU03J8C4057699 | 1 | رمان حذاف | جيب تويوتا 2012 | عدد | 17 | 2009 | 1 |
| 18 | X510370 | 1 | طقم سيور مكينة | جيب نيسان 2006 | عدد | 18 | 2009 | 1 |
| 19 | X510370 | 1 | فلتر هواء | جيب نيسان 2006 | عدد | 19 | 2009 | 1 |
| 20 | X510370 | 1 | ثلاجة مكيف داخلية أمامية | جيب نيسان 2006 | عدد | 20 | 2009 | 1 |
| 21 | X510370 | 1 | مروحة مكيف داخلية | جيب نيسان 2006 | عدد | 21 | 2006 | 1 |
| 22 | X510370 | 1 | مساعد دركسون | جيب نيسان 2006 | عدد | 22 | 2012 | 1 |
| 23 | X510370 | 1 | ذراع طويل خلفي | جيب نيسان 2006 | عدد | 23 | 2012 | 1 |
| 24 | X510370 | 2 | مسمار توازن أمامي مع الجلد | جيب نيسان 2006 | عدد | 24 | 2012 | 1 |
| 25 | X510370 | 1 | فلتر بنزين | جيب نيسان 2006 | عدد | 25 | 2012 | 1 |
| 26 | X510370 | 1 | بكرة ميزانية مكيف | جيب نيسان 2006 | عدد | 26 | 2012 | 1 |
| 27 | X510370 | 2 | مسمار توازن خلفي مع الجلد | جيب نيسان 2006 | عدد | 27 | 2012 | 1 |
| 28 | X510370 | 1 | فحمات أمامي | جيب نيسان 2006 | عدد | 28 | 2012 | 1 |
| 29 | X510370 | 1 | ذراع طويل وسط أمامي | جيب نيسان 2006 | عدد | 29 | 2012 | 1 |
| 30 | X510370 | 1 | جلدة دنقل عدد(8) | جيب نيسان 2006 | عدد | 30 | 2012 | 1 |
| 31 | X510370 | 1 | صوفة صدر مكينة | جيب نيسان 2006 | عدد | 31 | 2012 | 1 |
| 32 | RKLBV42E3C4432253 | 1 | فحمات أمامي | كوريلا 2011 | عدد | 32 | 2012 | 1 |
| 33 | RKLBV42E3C4432253 | 1 | فحمات خلفي | كوريلا 2011 | عدد | 33 | 2012 | 1 |
| 34 | RKLBV42E3C4432253 | 2 | جلدة عمود توازن أمامي عدد(2) | كوريلا 2011 | عدد | 34 | 2012 | 1 |
| 35 | RKLBV42E3C4432253 | 2 | مساحة أمامية | كوريلا 2011 | عدد | 35 | 2012 | 1 |
| 36 | RKLBV42E3C4432253 | 1 | جالون زيت قير | كوريلا 2011 | عدد | 36 | 2012 | 1 |
| 37 | RKLBV42E3C4432253 | 1 | كرسي قير | كوريلا 2011 | عدد | 37 | 2012 | 1 |
| 38 | RKLBV42E3C4432253 | 1 | فلتر قير | كوريلا 2011 | عدد | 38 | 2012 | 1 |
| 39 | RKLBV42E3C4432253 | 1 | طقم بواجي | كوريلا 2011 | عدد | 39 | 2012 | 1 |
| 40 | RKLBV42E3C4432253 | 1 | فلتر هواء | كوريلا 2011 | عدد | 40 | 2012 | 1 |
| 41 | RKLBV42E3C4432253 | 2 | مسمار توازن أمامي مع الجلد | كوريلا 2011 | عدد | 41 | 2012 | 1 |
| 42 | RKLBV42E3C4432253 | 1 | فلتر مكيف | كوريلا 2011 | عدد | 42 | 2012 | 1 |
| 43 | RKLBV42E3C4432253 | 2 | طقم مساعدات خلفي مع الجلد | كوريلا 2011 | عدد | 43 | 2012 | 1 |
| 44 | RKLBV42E3C4432253 | 2 | طقم مساعدات أمامي مع الجلد | كوريلا 2011 | عدد | 44 | 2012 | 1 |
| 45 | RKLBV42E3C4432253 | 1 | سير مكينة | كوريلا 2011 | عدد | 45 | 2012 | 1 |
| 46 | JN6BY11YX6X510266 | 2 | مساعدات أمامي | جيب نيسان 2006 | عدد | 46 | 2012 | 1 |
| 47 | JN6BY11YX6X510266 | 2 | مساعدات خلفي | جيب نيسان 2006 | عدد | 47 | 2012 | 1 |
| 48 | JN8FY15Y1AX581674 | 1 | طقم ليات ثلاجة عدد(8) | جيب نيسان 2010 | عدد | 48 | 2012 | 1 |
| 49 | JN8FY15Y1AX581674 | 1 | طقم جزرات ثلاجة عدد (6) | جيب نيسان 2010 | عدد | 49 | 2012 | 1 |
| 50 | JN8FY15Y1AX581674 | 1 | جلدة دنقل عدد(8) | جيب نيسان 2010 | عدد | 50 | 2012 | 1 |
| 51 | JN8FY15Y1AX581674 | 2 | مساحة أمامية | جيب نيسان 2010 | عدد | 51 | 2012 | 1 |
| 52 | JN8FY15Y1AX581674 | 1 | مساحة خلفية | جيب نيسان 2010 | عدد | 52 | 2012 | 1 |
| 53 | JN8FY15Y1AX581674 | 1 | بلف حرارة | جيب نيسان 2010 | عدد | 53 | 2012 | 1 |
| 54 | JN8FY15Y1AX581674 | 1 | كوع خرطوش سفلي | جيب نيسان 2010 | عدد | 54 | 2012 | 1 |
| 55 | JN8FY15Y1AX581674 | 1 | فلتر هواء | جيب نيسان 2010 | عدد | 55 | 2012 | 1 |
| 56 | JN8FY15Y1AX581674 | 1 | فلتر بنزين | جيب نيسان 2010 | عدد | 56 | 2012 | 1 |
| 57 | JN8FY1NY6HX026228 | 1 | جالون زيت قير | جيب نيسان 2017 | عدد | 57 | 2012 | 1 |
| 58 | JN8FY1NY6HX026228 | 1 | طقم سيور مكينة | جيب نيسان 2017 | عدد | 58 | 2012 | 1 |
| 59 | JN8FY1NY6HX026228 | 1 | بكرة ميزانية مكيف | جيب نيسان 2017 | عدد | 59 | 2012 | 1 |
| 60 | JN8FY1NY6HX026228 | 1 | فلتر هواء | جيب نيسان 2017 | عدد | 60 | 2012 | 1 |
| 61 | JN8FY1NY6HX026228 | 1 | فلتر بنزين | جيب نيسان 2017 | عدد | 61 | 2012 | 1 |
| 62 | JTMDU09J6E5087544 | 1 | فحمات أمامي | جيب تويوتا 2014 | عدد | 62 | 2012 | 1 |
| 63 | JTMDU09J6E5087544 | 1 | فحمات خلفي | جيب تويوتا 2014 | عدد | 63 | 2012 | 1 |
| 64 | JTMDU09J6E5087544 | 1 | فلتر هواء | جيب تويوتا 2014 | عدد | 64 | 2012 | 1 |
| 65 | JTMDU09J6E5087544 | 1 | فلتر مكيف | جيب تويوتا 2014 | عدد | 65 | 2012 | 1 |
| 66 | JTMDU09J5F4117611 | 2 | هوبات أمامية | جيب تويوتا 2015 | عدد | 66 | 2012 | 1 |
| 67 | JTMDU09J5F4117611 | 1 | فحمات أمامي | جيب تويوتا 2015 | عدد | 67 | 2012 | 1 |
| 68 | JTMDU09J4E4101723 | 1 | سير مكينة | جيب تويوتا 2014 | عدد | 68 | 2012 | 1 |
| 69 | JTMDU09J4E4101723 | 1 | طرمبة دركسون | جيب تويوتا 2014 | عدد | 69 | 2012 | 1 |
| 70 | JTMDU09J4E4101723 | 1 | فلتر هواء | جيب تويوتا 2014 | عدد | 70 | 2012 | 1 |
| 71 | JTMDU09J4E4101723 | 1 | فلتر بنزين | جيب تويوتا 2014 | عدد | 71 | 2012 | 1 |
| 72 | JTMDU09J4E4101723 | 1 | بطارية ريموت | جيب تويوتا 2014 | عدد | 72 | 2012 | 1 |
| 73 | JTMDU09J4E4101723 | 1 | عمود كردان خلفي | جيب تويوتا 2014 | عدد | 73 | 2012 | 1 |
| 74 | JN8BY15Y09X512534 | 1 | طقم سيور مكينة | جيب نيسان 2009 | عدد | 74 | 2012 | 1 |
| 75 | JN8BY15Y09X512534 | 1 | بكرة ميزانية مكيف | جيب نيسان 2009 | عدد | 75 | 2012 | 1 |
| 76 | JN8BY15Y09X512534 | 1 | فحمات أمامي | جيب نيسان 2009 | عدد | 76 | 2012 | 1 |
| 77 | JN8BY15Y09X512534 | 2 | مساعدات أمامي | جيب نيسان 2009 | عدد | 77 | 2012 | 1 |
| 78 | JN8BY15Y09X512534 | 2 | مساعدات خلفي | جيب نيسان 2009 | عدد | 78 | 2012 | 1 |
| 79 | JN8BY15Y09X512534 | 1 | كلتش مروحة | جيب نيسان 2009 | عدد | 79 | 2012 | 1 |
| 80 | JN8BY15Y09X512534 | 1 | طقم ليات ثلاجة عدد(8) | جيب نيسان 2009 | عدد | 80 | 2012 | 1 |
| 81 | JN8BY15Y09X512534 | 1 | طقم جزرات ثلاجة عدد(6) | جيب نيسان 2009 | عدد | 81 | 2012 | 1 |
| 82 | JN8BY15Y09X512534 | 1 | كوع خرطوش سفلي | جيب نيسان 2009 | عدد | 82 | 2012 | 1 |
| 83 | JN8BY15Y09X512534 | 1 | فلتر هواء | جيب نيسان 2009 | عدد | 83 | 2012 | 1 |
| 84 | JN8BY15Y09X512534 | 1 | فلتر بنزين | جيب نيسان 2009 | عدد | 84 | 2012 | 1 |
| 85 | JN8BY15Y09X512534 | 2 | مساحة أمامي | جيب نيسان 2009 | عدد | 85 | 2012 | 1 |
| 86 | JN8BY15Y09X512534 | 2 | مساعدات كبوت | جيب نيسان 2009 | عدد | 86 | 2012 | 1 |
| 87 | JN8BY15Y09X512534 | 1 | سلف مكينة | جيب نيسان 2009 | عدد | 87 | 2012 | 1 |
| 88 | JN8BY15Y09X512534 | 1 | بلف حرارة | جيب نيسان 2009 | عدد | 88 | 2012 | 1 |
| 89 | JN8BY15Y09X512534 | 1 | علبة كلتش علوية | جيب نيسان 2009 | عدد | 89 | 2012 | 1 |
| 90 | JN8BY15Y09X512534 | 1 | علبة كلتش سفلية | جيب نيسان 2009 | عدد | 90 | 2012 | 1 |
| 91 | JN8BY15Y09X512534 | 1 | طرمبة ماء مكينة | جيب نيسان 2009 | عدد | 91 | 2012 | 1 |
| 92 | JN8BY15Y09X512534 | 1 | وجة غطاء بلوف | جيب نيسان 2009 | عدد | 92 | 2012 | 1 |
| 93 | JTMDU09J8F4118168 | 2 | بكرة سير ثابت | جيب تويوتا 2015 | عدد | 93 | 2012 | 1 |
| 94 | JTMDU09J8F4118168 | 1 | شداد سير | جيب تويوتا 2015 | عدد | 94 | 2012 | 1 |
| 95 | JTMHX01J2G5064351 | 2 | طقم مساعدات خلفي مع الجلد | جيب تويوتا 2016 | عدد | 95 | 2012 | 1 |
| 96 | JTMHX01J2G5064351 | 2 | ياي خلفي | جيب تويوتا 2016 | عدد | 96 | 2012 | 1 |
96 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.8 MB
تم التحميل
2021/306405/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات سيارت 580.pdf
1.5 MB
تم التحميل
2021/306405/idd_494925A0-DAB4-C88D-8713-7C975B500000_جدول_كميات_سيارت_580.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 33,741.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الحزم للتجارة | 30,958.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشعبات للتجارة | 36,938.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماء التل للتجاره | 34,559.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تروس الرياض لصيانة السيارات | 64,498.61 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات | 28,983.45 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة فهد نواف الزير للتجارة | 34,436.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات | 28,983.45 | 28,983.45 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 09:58:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443