شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين تجهيزات ( اجهزة منزلية ) لمجموعة الامن البحرية الخاصة بالاسطول الغربي ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039438936
المعرّف
#306392
الغرض من المنافسة
توريد وتامين تجهيزات ( اجهزة منزلية ) لمجموعة الامن البحرية الخاصة بالاسطول الغربي ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 09:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 09:30 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | ترامس قهوة وشاهي ضيافة ابيض عدد 8 للقهوه /عدد 8 شاهي | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 2 | مكينة اعداد قهوة ذاتية متعددة الاغراض | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 1 | شاشة ( 85 ) بوصة | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 3 | ثلاجة ( 4 ) قدم | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 2 | غلاية ماء ( 1.8 ) | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 1 | ثلاجة ( 8 ) قدم | حبة | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
254 KB
تم التحميل
2021/306392/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حصاد الامجاد للتجارة | 36,136.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 27,841.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حصاد الامجاد للتجارة | 36,136.45 | 36,136.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 09:50:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443