شراء مباشر
✓ مرسّى
شتلات زراعية وعشب ارضيات
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
211039438934
المعرّف
#306390
الغرض من المنافسة
توريد شتلات زراعية وعشب ارضيات لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 20:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 08:00 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
وصف المنافسة
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية جدة حي الواحة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | نخيل ملوكي (الطول 2,50م الى 3م) | حسب المواصفات المرفقة | حبة | 1 | 0 | 10009643.pdf 390 KB |
| 2 | 150 | شجر اكزورا صغيرة الحجم | حسب المواصفات المرفقة | حبة | 2 | 0 | 10009643.pdf 390 KB |
| 3 | 150 | شجر بفتة قزمية | حسب المواصفات المرفقة | حبة | 3 | 0 | 10009643.pdf 390 KB |
| 4 | 500 | ورود موسمية | حسب المواصفات المرفقة | حبة | 4 | 0 | 10009643.pdf 390 KB |
| 5 | 1000 | عشب ارضيات زراعية حشائش | حسب المواصفات المرفقة | م2 | 5 | 0 | 10009643.pdf 390 KB |
| 6 | 10 | نخيل السايكس جذع وسط 30سم | حسب المواصفات المرفقة | حبة | 6 | 0 | 10009643.pdf 390 KB |
| 7 | 10 | شتلات اريكا داخلية بطول متر ونصف | حسب المواصفات المرفقة | حبة | 7 | 0 | 10009643.pdf 390 KB |
| 8 | 10 | مراكن متوسطة الحجم | حسب المواصفات المرفقة | حبة | 8 | 0 | 10009643.pdf 390 KB |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
404 KB
تم التحميل
2021/306390/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
10009643.pdf
390 KB
تم التحميل
2021/306390/idd_CF5BC935-2019-C681-850C-7C982F100000_10009643.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 37,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 110,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سواعد الصفوة للمقاولات | 29,997.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سواعد الصفوة للمقاولات | 29,997.75 | 28,999.55 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 09:50:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443