شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج كساوي لمستشفى الأطفال التابع لصحة الطائف
فرع وزارة الصحة بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
211039438930
المعرّف
#306386
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج كساوي لمستشفى الأطفال التابع لصحة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/22 | 1443-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/23 14:00 | 1443-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع المنسوجات
وصف المنافسة
تأمين احتياج كساوي لمستشفى الأطفال التابع لصحة الطائف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324070100 | الموارد الذاتية | 4200 | النفقات التشغيلية و التطويرية للايرادات | تأمين احتياج كساوي لمستشفى الأطفال التابع لصحة الطائف | قطعة | 1 | 0 | مواصفات الكساوي لمستشفى الاطفال.pdf 897 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/306386/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع جودة اللباس للصناعة | 94,369.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 104,419.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عباس عبدالله علي آل حسيكي وشريكه | 83,945.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوان الإمداد الطبية | 130,893.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لصناعة البطانيات والمنسوجات المحدودة | 99,930.29 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عباس عبدالله علي آل حسيكي وشريكه | 83,945.40 | 83,945.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 09:49:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/03/1444