شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد احبار
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
211039438918
المعرّف
#306374
الغرض من المنافسة
توريد احبار لمستشفى الامير سلطان للقوات المسلحة بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 08:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 09:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 09:30 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| حبر كانون ليزر 728 | 5 | pcs | 1 | 0 |
| حبر اتش بي لون اصفر 131 | 3 | EACH | 2 | 0 |
| حبر توشيبا | 15 | EACH | 3 | 0 |
| حبر اتش بي اسود201 | 10 | PCS | 4 | 0 |
| حبر اتش بي ازرق 201 | 5 | PCS | 5 | 0 |
| حبر اتش بي احمر201 | 5 | PCS | 6 | 0 |
| حبر اتش بي اصفر 201 | 5 | PCS | 7 | 0 |
| حبر اتش بي 53 اسود | 2 | EACH | 8 | 0 |
| حبر اتش بي 305 اسود | 5 | pcs | 9 | 0 |
| حبر اتش بي 305 كيوان | 5 | pcs | 10 | 0 |
| حبر اتش بي 305 اصفر | 5 | pcs | 11 | 0 |
| حبر اتش بي 305 ماحينتا | 5 | pcs | 12 | 0 |
| حبر فاكس كانون 220 ال | 10 | EACH | 13 | 0 |
| حبر سامسونج 3300 | 5 | EACH | 14 | 0 |
| A59 اسودHP | 5 | EACH | 15 | 0 |
| حبر اسود HP207 | 10 | EACH | 16 | 0 |
| احمر 207 HP | 5 | EACH | 17 | 0 |
| ازرق 207 HP | 5 | EACH | 18 | 0 |
| اصفر 207 HP | 5 | EACH | 19 | 0 |
| اسود RICHO SP325 | 50 | EACH | 20 | 0 |
| حبر طابعة كانون اسود | 5 | pcs | 21 | 0 |
| 045 حبر كانون لون ازرق | 5 | pcs | 22 | 0 |
| 045 حبر كانون لون اصفر | 5 | pcs | 23 | 0 |
| حبر كانون احمر | 5 | pcs | 24 | 0 |
| حبر اتش بي 85 | 20 | EACH | 25 | 0 |
| حبر اتش بي اصفر | 5 | EACH | 26 | 0 |
| حبر اتش بي 203 اسود | 10 | EACH | 27 | 0 |
| حبر اتش بي سي 322 | 5 | EACH | 28 | 0 |
| حبر اتش بي 203 ازرق | 5 | EACH | 29 | 0 |
| حبر كينون 719 | 5 | EACH | 30 | 0 |
| كينون فكس 10 | 5 | EACH | 31 | 0 |
| حبر اتش بي 17 | 5 | EACH | 32 | 0 |
| حبر كانون اسود سي في اكس 33 | 5 | EACH | 33 | 0 |
| HP TONER 35 A | 2 | EACH | 34 | 0 |
| حبر اتش بي 05 اسود | 20 | EACH | 35 | 0 |
| حبر اتش بي لون اسود 131 | 6 | EACH | 36 | 0 |
| حبر اتش بي لون احمر 131 | 3 | EACH | 37 | 0 |
| حبر اتش بي لون ازرق 131 | 3 | EACH | 38 | 0 |
| حبر اتش بي 83 اي | 2 | EACH | 39 | 0 |
39 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
415 KB
تم التحميل
2021/306374/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات | 93,943.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمسيان التجارية شركة شخص واحد | 88,617.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 99,601.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمواج البحر المتوسط للتجارة | 95,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 55,470.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمسيان التجارية شركة شخص واحد | 88,617.85 | 88,617.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 09:45:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443