شراء مباشر
✓ مرسّى
/ ﻣﻴﻜﺮﻭﻟﺘﺮ ﺍﺻﻔﺮ ٢٠٠-٢ ﺭﺅﻭﺱ ﻣﺎﺻﺔ ﺣﺠﻢ , epT.I.P.S Standard,, ٢-٢٠٠micro, ٥٣mm yellow tips
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211039438912
المعرّف
#306368
الغرض من المنافسة
/ ﻣﻴﻜﺮﻭﻟﺘﺮ ﺍﺻﻔﺮ ٢٠٠-٢ ﺭﺅﻭﺱ ﻣﺎﺻﺔ ﺣﺠﻢ , epT.I.P.S Standard,, ٢-٢٠٠micro, ٥٣mm yellow tips
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 09:50 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 09:50 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251838 | 120000 | ﻣﻴﻜﺮﻭﻟﺘﺮ ﺍﺻﻔﺮ ٢٠٠-٢ ﺭﺅﻭﺱ ﻣﺎﺻﺔ ﺣﺠﻢ , epT.I.P.S Standard,, ٢-٢٠٠micro, ٥٣mm yellow tips | ﻣﻴﻜﺮﻭﻟﺘﺮ ﺍﺻﻔﺮ ٢٠٠-٢ ﺭﺅﻭﺱ ﻣﺎﺻﺔ ﺣﺠﻢ , epT.I.P.S Standard,, ٢-٢٠٠micro, ٥٣mm yellow tips | each | 1 | 0 | 251838.pdf 64 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
288 KB
تم التحميل
2021/306368/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستودع ادوية الرعاية الطبيه | 9,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 24,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 160,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 24,840.00 | 24,840.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 09:42:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/08/1443