منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة جميع مصاعد المستشفى

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

211039438887

المعرّف

#306343

رقم المنافسة
211039438887
رقم المنافسة الداخلي
30/2021
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 10:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 20:00 1443-04-03
موعد فتح العروض 2021/11/09 10:00 1443-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة جميع مصاعد المستشفى شامل قطع الغيار LOT 48 48 48 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2021/306343/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول كميات 30-2021.pdf

401 KB تم التحميل

2021/306343/idd_E86C4E74-9B9A-C8CE-8747-7C9792000000_جدول_كميات_30-2021.pdf

فتح

30-2021.pdf

23.1 MB تم التحميل

2021/306343/idd_F824D9EE-3151-CC4E-8C1D-7C9791D00000_30-2021.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار