منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أجهزة كهربائية لمحطات المستقبل 60003421

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039438881

المعرّف

#306337

رقم المنافسة
211039438881
رقم المنافسة الداخلي
60003421
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 15:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 09:30 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/04 07:30 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1373769 قطع غيار 6 INST;TURBIDITY ANALYZER,SEAWATER, MCF حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 1 0
1373770 قطع غيار 3 INST;CHLORINE ANALYZER,SEAWATER, MCF حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 2 0
1373792 قطع غيار 3 INST;OIL & GREASE ANALYZER,SEAWATER حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 3 0
1373760 قطع غيار 3 INST;SDI ANALYZER,AFTER MCF حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 4 0
1373794 قطع غيار 9 INST;CONDUCTIVITY ANALYZER حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 5 0
1373795 قطع غيار 6 INST;ORP ANALYZER,AFTER MC حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 6 0
1373796 قطع غيار 6 INST;PH ANALYZER,CIP/ PRODUCT حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 7 0
1373800 قطع غيار 3 INST;TEMPERATURE INDICATOR,CIP حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 8 0
1373801 قطع غيار 27 INST;PRESSURE INDICATOR حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 9 0
1373802 قطع غيار 6 INST;TEMPERATURE TRANSMITTER حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 10 0
1373805 قطع غيار 9 INST;PRESSURE TRANSMITTER حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 11 0
1373779 قطع غيار 30 INST;FLOW TRANSMITTER حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 12 0
1373625 قطع غيار 18 INST;DIFF PRESSURE TRANSMITTER حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 13 0
1373626 قطع غيار 30 INST;PRESSURE SWITCH TRANSMITTER حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 14 0
1373789 قطع غيار 9 INST;LEVEL SWITCH TRANSMITTER حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 15 0
1373821 قطع غيار 9 INST;LEVEL TRANSMITTER حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 16 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

314 KB تم التحميل

2021/306337/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

60003421 Inst 5K.pdf

47 KB تم التحميل

2021/306337/idd_0F562414-984C-C7A7-85F0-7C974DE00000_60003421_Inst_5K.pdf

فتح

مرفق المنافسات العامة والمحدودة لمنصة إعتماد.pdf

12.2 MB تم التحميل

2021/306337/idd_4832AA42-0489-C1DD-84E1-7C974EA00000_مرفق_المنافسات_العامة_والمحدودة_لمنصة_إعتماد.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/306337/idd_643735D5-23A9-C25D-879B-7C974E100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

1,014 KB تم التحميل

2021/306337/idd_8656FFC6-7F1F-C140-861E-7C974E400000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

120 KB تم التحميل

2021/306337/idd_E54DD153-DA52-C73E-869D-7C974E200000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار