شراء مباشر قيد التنفيذ

اعمال توريد قطع غيار كهرباء وسباكة ونجارة لمركز الدفاع المدني بـ(باب الملك ـ الخضراء ـ شارع الحج ـ المسفلة) بالعاصمة المقدسة مكرر

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

211039438874

المعرّف

#306330

رقم المنافسة
211039438874
رقم المنافسة الداخلي
HC000130
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار كهرباء وسباكة ونجارة لمركز الدفاع المدني بـ(باب الملك ـ الخضراء ـ شارع الحج ـ المسفلة) بالعاصمة المقدسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 10:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 10:00 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/21 10:30 1443-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/24 1443-03-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/19 1443-03-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 جدول كميات توريد قطع غيار كهرباء وسباكة ونجارة لمركز الدفاع المدني بـ(باب الملك ـ الخضراء ـ شارع الحج ـ المسفلة) بالعاصمة المقدسة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد توريد 5 بالعدد توريد نقاص بلاستيك من1 الى3/4 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد نقاص بلاستيك من1 الى3/4 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 1 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد نقاص بلاستيك من 3/4 الى2/1 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد نقاص بلاستيك من 3/4 الى2/1 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 2 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد نقاص بلاستيك من1الى2/1 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد نقاص بلاستيك من1الى2/1 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 3 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد سيلكون ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد سيلكون ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 4 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد كوع بلاستيك1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد كوع بلاستيك1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 5 0
توريد توريد 8 بالعدد توريد محبس هواء 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد محبس هواء 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 6 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد محبس هواء3/4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد محبس هواء3/4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 7 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد محبس هواء 2/1بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد محبس هواء 2/1بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 8 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد جلبه ذكرسن بلاستيك1 بوصه حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد جلبه ذكرسن بلاستيك1 بوصه حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 9 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد ماصورة بلاستيك1 بوصه حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد ماصورة بلاستيك1 بوصه حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 10 0
توريد توريد 3 بالعدد توريد بزبوز1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد بزبوز1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 11 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد دينمو نصف حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد دينمو نصف حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 12 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد دينمو 1 حضان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد دينمو 1 حضان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 13 0
توريد توريد 76 بالعدد توريد شطاف ماء كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد شطاف ماء كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 14 0
توريد توريد 20 بالعدد توريد تفلون كبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد تفلون كبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 15 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد هراب مجلا خطين مزوج من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد هراب مجلا خطين مزوج من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 16 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد تيه بلاستيك 3/4 بوصه حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد تيه بلاستيك 3/4 بوصه حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 17 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد تيه بلاستيك1 بوصه حارمن النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد تيه بلاستيك1 بوصه حارمن النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 18 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد جلبه ذكر سن بلاستيك 3/4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد جلبه ذكر سن بلاستيك 3/4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 19 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد خلاط مجلا جداري من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد خلاط مجلا جداري من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 20 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد خلاط دش من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد خلاط دش من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 21 0
توريد توريد 36 بالعدد توريد لي خلاط مغسلة 60 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد لي خلاط مغسلة 60 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 22 0
توريد توريد 3 بالعدد توريد شفاط خزان 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد شفاط خزان 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 23 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد هراب اتماتيك ايطالي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد هراب اتماتيك ايطالي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 24 0
توريد توريد 13 بالعدد توريد لي هراب من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد لي هراب من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 25 0
توريد توريد 3 بالعدد توريد غطاء كرسي افرنجي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد غطاء كرسي افرنجي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 26 0
توريد توريد 16 بالعدد توريد محبس زاوية من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد محبس زاوية من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 27 0
توريد توريد 11 بالعدد توريد خلاط مغسله من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد خلاط مغسله من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 28 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد هراب اتماتيك ايطالي مع الي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد هراب اتماتيك ايطالي مع الي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 29 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد سيفون عربي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد سيفون عربي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 30 0
توريد توريد 16 بالعدد توريد سيفون كرسي افرنجي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد سيفون كرسي افرنجي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 31 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد لي سخان 60 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد لي سخان 60 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 32 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد بخاخ صدى من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد بخاخ صدى من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 33 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد غراء سباكة حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد غراء سباكة حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 34 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد منظف غراء نصف كيلو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد منظف غراء نصف كيلو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 35 0
توريد توريد 8 بالعدد توريد شطاف ماء من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد شطاف ماء من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 36 0
توريد توريد 2 بالعدد توريد جالون اسيت كبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد جالون اسيت كبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 37 0
توريد توريد 3 بالعدد توريد سماعة دش كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد سماعة دش كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 38 0
توريد توريد 3 بالعدد توريد لي شطاف من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد لي شطاف من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 39 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد جلبه2 بوصه زراعية حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد جلبه2 بوصه زراعية حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 40 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد نقاص 1 بوصه زراعية حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد نقاص 1 بوصه زراعية حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 41 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد صاروخ اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد صاروخ اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 42 0
توريد توريد 350 بالعدد توريد سترتر 20 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد سترتر 20 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 43 0
توريد توريد 8 بالعدد توريد لمبه لطش مقاس 20 سم ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد لمبه لطش مقاس 20 سم ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 44 0
توريد توريد 7 بالعدد توريد قزاز لد 40 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد قزاز لد 40 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 45 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد قلب 40 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد قلب 40 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 46 0
توريد توريد 64 بالعدد توريد قلب باب 5 مفاتيح من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . بالعدد توريد قلب باب 5 مفاتيح من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . عدد 47 0

47 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/306330/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات توريد قطع غيار كهرباء وسباكة ونجارة لمركز الدفاع المدني بـباب الملك ... المسفلة.pdf

731 KB تم التحميل

2021/306330/idd_05AE8939-AAF2-C4AD-85B2-7C9759B00000_جدول_كميات_توريد_قطع_غيار_كهرباء_وسباكة_ونجارة_لمركز_الدفاع_المدني_بـباب_الملك_..._المسفلة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/03/43 09:26:48 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص