شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات معسكرات التدريب
إدارة التعليم بمحافظة الزلفي
رقم المنافسة
211039438866
المعرّف
#306322
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات معسكرات التدريب لشؤون التعليمية بالادارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 12:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 14:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 10:00 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | عمل تصميم متنوعة إنفوجرافك بمقاسات متنوعة للطباعة أو للسوشل ميديا مع تنفيذ العديلات المطلوبة عليه | عمل تصميم متنوعة إنفوجرافك بمقاسات متنوعة للطباعة أو للسوشل ميديا مع تنفيذ العديلات المطلوبة عليه | عدد | 1 | 0 | تأمين مستلزمات معسكرات التدريب 1143001.pdf 438 KB |
| 2 | 2 | تصميم وطباعة تقرير مقاس A4 مكون من (100) صفحة + الغلاف والطباعة ملونه على ورق فاخر كوشية مع الغلاف مقوى | تصميم وطباعة تقرير مقاس A4 مكون من (100) صفحة + الغلاف والطباعة ملونه على ورق فاخر كوشية مع الغلاف مقوى | عدد | 2 | 0 | تأمين مستلزمات معسكرات التدريب 1143001.pdf 438 KB |
| 3 | 8 | (لوحة الادارة) تصميم وطباعة لوحة السور مع الشد والتركيب (لكس فيس 550جرام ) مقاس (10.5م برتفاع 1.5 متر) مع طبقة حماية ليمو نيشن امريكي | (لوحة الادارة) تصميم وطباعة لوحة السور مع الشد والتركيب (لكس فيس 550جرام ) مقاس (10.5م برتفاع 1.5 متر) مع طبقة حماية ليمو نيشن امريكي | عدد | 3 | 0 | تأمين مستلزمات معسكرات التدريب 1143001.pdf 438 KB |
| 4 | 100 | تصميم وطباعة بنر لامع مع الشد والتركيب (سماكة 480جرام) | تصميم وطباعة بنر لامع مع الشد والتركيب (سماكة 480جرام) | متر | 4 | 0 | تأمين مستلزمات معسكرات التدريب 1143001.pdf 438 KB |
| 5 | 5 | (إعلانات العامة) إيجار إعلانات الطريق على لوحات (ميجا كوم) مقاس (400سم بإرتفاع 300سم) | (إعلانات العامة) إيجار إعلانات الطريق على لوحات (ميجا كوم) مقاس (400سم بإرتفاع 300سم) | عدد | 5 | 0 | تأمين مستلزمات معسكرات التدريب 1143001.pdf 438 KB |
| 6 | 36 | (استكرات) طباعة على استكرات نوع (أورجيت الماني) مطفي ولامع بمقاس متوعة مع طبقة حماية ليمونيش امريكي مع التصميم والتركيب والإزالة | (استكرات) طباعة على استكرات نوع (أورجيت الماني) مطفي ولامع بمقاس متوعة مع طبقة حماية ليمونيش امريكي مع التصميم والتركيب والإزالة | عدد | 6 | 0 | تأمين مستلزمات معسكرات التدريب 1143001.pdf 438 KB |
| 7 | 200 | (إهداءات وجوائز) تصميم شهادات شكر فاخرة مع التغليف+ميداليات تذكارية معدنية حفرليزر فايبر | (إهداءات وجوائز) تصميم شهادات شكر فاخرة مع التغليف+ميداليات تذكارية معدنية حفرليزر فايبر | عدد | 7 | 0 | تأمين مستلزمات معسكرات التدريب 1143001.pdf 438 KB |
| 8 | 10 | (دروع صغيرة) درع أكريليك شفاف تايواني سماكة(4ملي) مقاس 20*25 سم على قاعدة أكريليك سماكة 6ملى مع الطباعة | (دروع صغيرة) درع أكريليك شفاف تايواني سماكة(4ملي) مقاس 20*25 سم على قاعدة أكريليك سماكة 6ملى مع الطباعة | عدد | 8 | 0 | تأمين مستلزمات معسكرات التدريب 1143001.pdf 438 KB |
| 9 | 10 | (دروع وسط) درع أكريليك شفاف تايواني سماكة (6ملي) مقاس 20*35 سم على قاعدة خشبية او كريليك قص ليزر مع طبقة أكريليك ذهبي مع الطباعة حرارية | (دروع وسط) درع أكريليك شفاف تايواني سماكة (6ملي) مقاس 20*35 سم على قاعدة خشبية او كريليك قص ليزر مع طبقة أكريليك ذهبي مع الطباعة حرارية | عدد | 9 | 0 | تأمين مستلزمات معسكرات التدريب 1143001.pdf 438 KB |
| 10 | 10 | (درع كبير) درع اكريليك شفاف تايواني سماكة(6ملي) طبقتين مقاس 40*45سم قص ليزر حسب الشعارات المطلوبة على قاعدة خشبية مزخرفة مع طبقة أكريليك ذهبي او فضي لامع مع الطباعة حرارية +بوكس خشبي مغطى بالمخمل | (درع كبير) درع اكريليك شفاف تايواني سماكة(6ملي) طبقتين مقاس 40*45سم قص ليزر حسب الشعارات المطلوبة على قاعدة خشبية مزخرفة مع طبقة أكريليك ذهبي او فضي لامع مع الطباعة حرارية +بوكس خشبي مغطى بالمخمل | عدد | 10 | 0 | تأمين مستلزمات معسكرات التدريب 1143001.pdf 438 KB |
| 11 | 4 | حبر طابعة ملون ( laster jet cp1252n) hp وحبر طابعه hp(laster jet pro m454dn ) canon laserjet pro m454dn hp laserjet cp1025 color | حبر طابعة ملون ( laster jet cp1252n) hp وحبر طابعه hp(laster jet pro m454dn ) canon laserjet pro m454dn hp laserjet cp1025 color | عدد | 11 | 0 | تأمين مستلزمات معسكرات التدريب 1143001.pdf 438 KB |
| 12 | 1 | (اجار شاشات حفلات) ال أي دس مقاس 4*3 بي 3 مع كيابل اتش دي 50متر | (اجار شاشات حفلات) ال أي دس مقاس 4*3 بي 3 مع كيابل اتش دي 50متر | عدد | 12 | 0 | تأمين مستلزمات معسكرات التدريب 1143001.pdf 438 KB |
| 13 | 1 | (اجار صوتيات) مكسر صوتي سماعتين مونوا 12 انش ستيح سماعتين دبل او فر 215 15 انش مع صب أو فر 18 انش مع ميكات بوديوم مع مهندس صوت | (اجار صوتيات) مكسر صوتي سماعتين مونوا 12 انش ستيح سماعتين دبل او فر 215 15 انش مع صب أو فر 18 انش مع ميكات بوديوم مع مهندس صوت | عدد | 13 | 0 | تأمين مستلزمات معسكرات التدريب 1143001.pdf 438 KB |
| 14 | 1 | تراس 9 متر ارتفاع 4 متر 10بيم 230واط لد بار 1جهاز ها 1 جهاز دخان 1 دميكس مع مهندس اضاءة للبرامج والتشغيل | تراس 9 متر ارتفاع 4 متر 10بيم 230واط لد بار 1جهاز ها 1 جهاز دخان 1 دميكس مع مهندس اضاءة للبرامج والتشغيل | عدد | 14 | 0 | تأمين مستلزمات معسكرات التدريب 1143001.pdf 438 KB |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
330 KB
تم التحميل
2021/306322/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
�812 القائمة الالزامية.pdf
1.9 MB
تم التحميل
2021/306322/idd_2D48D82B-16AD-C3E2-8779-7C9776A00000_�812_القائمة_الالزامية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وكالة نون للدعاية والاعلان | 69,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة نون للدعاية والاعلان | 69,930.00 | 69,930.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 09:20:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/03/1443