شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ورق رسمي الى وكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
211039438850
المعرّف
#306306
الغرض من المنافسة
توريد ورق رسمي الى وكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 17:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 10:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 10:10 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ورق A4 رسمي | 950 | ورق مقاس A4 رسمي شعار الأحوال المدنية يحتوي الشد الواحد على (500)ورقة للشد الواحد. | شد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
280 KB
تم التحميل
2021/306306/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المحتوى المحلي.pdf
1,023 KB
تم التحميل
2021/306306/idd_7EA5F368-668D-C762-862A-7C9747100000_المحتوى_المحلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الزهره للمنتجات الورقيه | 109,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واجهة الأعمال للتجارة | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمل للطباعة | 85,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع ميده للطباعة | 99,963.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إلارا | 89,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبل الابيض التجارية | 152,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمل للطباعة | 85,215.00 | 85,215.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 09:09:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443