توريد معدات مختبرات لمحطات المستقبل 60003419
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039438849
المعرّف
#306305
الغرض من المنافسة
توريد معدات مختبرات لمحطات المستقبل 60003419
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 15:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/30 09:10 | 1443-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 09:10 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/10/25 | 1444-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد معدات مختبرات لمحطات المستقبل 60003419
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1373619 | قطع غيار | 1 | INST;LAB GLASSWARE | حسب المواصفات والشروط المرفقة | SET | 1 | 0 |
| 1373657 | قطع غيار | 1 | INST;MULTIMETER TEMP & FREQ,PLASTIC | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1373639 | قطع غيار | 1 | INST;MAGNETIC STIRRER,PTFE | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 3 | 0 |
| 1373640 | قطع غيار | 1 | INST;NON-MAGNETIC TWEEZERS | حسب المواصفات والشروط المرفقة | KIT | 4 | 0 |
| 1373661 | قطع غيار | 1 | INST;LAB SPATULAS,STAINLESS STEEL | حسب المواصفات والشروط المرفقة | SET | 5 | 0 |
| 1373662 | قطع غيار | 1 | INST;AIR-BRUSH DUAL ACTION | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 6 | 0 |
| 1373663 | قطع غيار | 1 | INST;BUTANE GAS TORCH | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 7 | 0 |
| 1373649 | قطع غيار | 4 | INST;MICROSCOPE SLIDES GLASSWARE,GLASS | حسب المواصفات والشروط المرفقة | SET | 8 | 0 |
| 1373671 | قطع غيار | 8 | INST;UTENSILS BOTTLE,GLASS BOTTLE | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 9 | 0 |
| 1373672 | قطع غيار | 2 | INST;TEST CENTRIFUGE TUBE,POLYPROPYLENE | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PAC | 10 | 0 |
| 1373673 | قطع غيار | 1 | INST;TOOLBOX STORAGE,STEEL, POLYMER | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 11 | 0 |
| 1373674 | قطع غيار | 1 | INST;GLASS THERMOMETER,GLASS | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 12 | 0 |
| 1373676 | قطع غيار | 2 | INST;PET SHEETS TRANSPARENT,A4 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PAC | 13 | 0 |
| 1373677 | قطع غيار | 4 | INST;LABORATORY FILM,PLASTIC,LENGTH:35C M | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PAC | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/306305/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf
2021/306305/idd_270F4B99-4C09-CED0-8499-7C973AD00000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/306305/idd_2DB23488-492B-CE1C-84AA-7C973A700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الشروط والالتزامات.pdf
2021/306305/idd_30FB26BE-491C-C920-8544-7C973A800000_الشروط_والالتزامات.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/306305/idd_9FD5B105-ACD5-CE1F-85F6-7C973AA00000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
60003419 Inst Lab.pdf
2021/306305/idd_A04D5925-E2F0-CE7C-84EB-7C973A300000_60003419_Inst_Lab.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نبراس التقنية التجارية | 11,162.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 10,590.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبراس التقنية التجارية | 11,162.00 | 9,705.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |