شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار جيب شاص 2009 نيسان وجيب ديهاتسو2014 وقلاب مكبس 22 ياردة هينو2014 لبلدية محافظة رابغ
بلدية محافظة رابغ
رقم المنافسة
211039438847
المعرّف
#306303
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار جيب شاص 2009 نيسان وجيب ديهاتسو2014 وقلاب مكبس 22 ياردة هينو2014 لبلدية محافظة رابغ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 14:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 08:00 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 تأمين قطع غيار جيب شاص 2009 نيسان وجيب ديهاتسو2014 وقلاب مكبس 22 ياردة هينو2014 لبلدية محافظة رابغ
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | لون تلقائي0046.pdf 740 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/306303/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لون تلقائي0046.pdf
740 KB
تم التحميل
2021/306303/idd_501C6A2D-B861-C0DA-87C2-7C9730500000_لون_تلقائي0046.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة موسى بن احمد بن رزق الله الزهراني التجارية | 65,785.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابيات العربية للمقاولات | 81,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى بن احمد بن رزق الله الزهراني التجارية | 65,785.75 | 65,785.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 09:07:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1443