شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار
بلدية الخبراء
رقم المنافسة
211039438846
المعرّف
#306302
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار ...............................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 14:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 08:20 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار
جدول 1 تأمين قطع غيار
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار الاجهزة والالات والمعدات والمضخات | 222061 | 1 | صحن كلتش + رمان حذاف | صحن كلتش + رمان حذاف | عدد | 1 | 0 |
| قطع غيار الاجهزة والالات والمعدات والمضخات | 222061 | 2 | لي هيدروليك مقاس ( 3/8) | لي هيدروليك مقاس ( 3/8) | عدد | 2 | 0 |
| قطع غيار الاجهزة والالات والمعدات والمضخات | 222061 | 1 | دسك كلتش + صحن كلتش + فحمة كلتش + راديتر | دسك كلتش + صحن كلتش + فحمة كلتش + راديتر | عدد | 3 | 0 |
| قطع غيار الاجهزة والالات والمعدات والمضخات | 222061 | 1 | تيربو كامل | تيربو كامل | عدد | 4 | 0 |
| قطع غيار الاجهزة والالات والمعدات والمضخات | 222061 | 1 | ماصورة ماء + 3 وجه ماصورة + صاجة مكينة جنب + ربلة + وجه ماصورة + معجون + راديتر كامل | ماصورة ماء + 3 وجه ماصورة + صاجة مكينة جنب + ربلة + وجه ماصورة + معجون + راديتر كامل | عدد | 5 | 0 |
| قطع غيار الاجهزة والالات والمعدات والمضخات | 222061 | 5 | سير مكينة مكنسة مقاس (82) | سير مكينة مكنسة مقاس (82) | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
264 KB
تم التحميل
2021/306302/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
طلب قطع غيار.pdf
403 KB
تم التحميل
2021/306302/idd_52627676-5765-C25D-8406-7CA262100000_طلب_قطع_غيار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نبني المحدودة | 13,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لؤلؤة الثقة لاصلاح الآلات والمكائن | 14,306.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبني المحدودة | 13,915.00 | 12,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 09:07:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443