منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد مواد سباكة وخزانات مياه
القوات البرية
رقم المنافسة
211039438830
المعرّف
#306286
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 08:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/08 09:00 | 1443-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تأمين وتوريد مواد سباكة وخزانات مياه
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 400 | ماسورة بلاستيك، القطر 4 بوصة × 6 متر، الضغط 40 كاملة مع الجلبة , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبه | 1 | 2062 | 1 |
| 2 | 400 | ماسورة بلاستيك، القطر 2 بوصة × 6 متر طول، ضغط 80 كاملة مع الجلبة , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبه | 2 | 2062 | 1 |
| 3 | 400 | ماسورة بلاستيك القطر 1.5 بوصة عيار 80 كاملة مع الجلبة , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبه | 3 | 2062 | 1 |
| 4 | 400 | ماسورة بلاستيك القطر 4/11 بوصه ضغط 80 , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبه | 4 | 2062 | 1 |
| 5 | 600 | ماسورة بلاستيك، القطر 1 بوصة × 6 متر طول، الضغط 80 كاملة مع الجلبة , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبه | 5 | 2062 | 1 |
| 6 | 400 | ماسورة بلاستيك، القطر 4/3 بوصة × 6 متر طول، ضغط 80 كامله مع الجلبة , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبه | 6 | 2062 | 1 |
| 7 | 50 | ماسورة بلاستيك القطر 1/2 بوصة * 6 م طول ، الضغط 80 كاملة مع الجلبة , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبه | 7 | 2062 | 1 |
| 8 | 350 | ماسورة بلاستيك 63 ملم × 6 متر, الفئة 5، النوع: سوكت , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبه | 8 | 2062 | 1 |
| 9 | 300 | ماسورة بلاستيك، القطر 32 ملم × 6 متر طول، نوع: سبيجوت مع ربل , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبه | 9 | 2062 | 1 |
| 10 | 100 | ماسورة بلاستيك قطر 50 ملم × 6 متر، درجة خامسة كاملة مع الجلبة , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبه | 10 | 2062 | 1 |
| 11 | 60 | ماسورة بلاستيك 40 ملم * 6 متر عيار 16 متر , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبه | 11 | 2062 | 1 |
| 12 | 30 | أنبوب بولي إيثلين، القطر 63 ملم، 16 بار , يجب ارسال عينه قبل التوريد | لفه | 12 | 2062 | 1 |
| 13 | 6 | خرطوم مضفر ثقيل 6 بوصه 25 متر بكل لفه , يجب ارسال عينه قبل التوريد | لفه | 13 | 0 | |
| 14 | 250 | خزان ماء سعة 3000 لتر من الفابير/البولي إيثيلين، ضد الحرارة والطحالب، النوع افقى , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبه | 14 | 2067 | 1 |
| 15 | 50 | خزان ماء سعة 5000 لتر من الفابير/البولي إيثيلين، ضد الحرارة والطحالب، النوع افقى , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبه | 15 | 2067 | 1 |
| 16 | 25 | خزان ماء من البولي إثيلين، سعة 10000 لتر، 5 طبقات، نوع أفقي، , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبه | 16 | 2067 | 1 |
| 17 | 10 | خزان فايبر 20000 لتر , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبه | 17 | 2067 | 1 |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
737 KB
تم التحميل
2021/306286/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SKM654e21101909010.pdf
16.2 MB
تم التحميل
2021/306286/idd_05BC6E65-1A79-CBA7-85B0-7C976A300000_SKM654e21101909010.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار